Фанат The Last of Us 2 демонстрирует потрясающую татуировку на рукаве


Этот захватывающий тату-конверт The Last of Us 2, от китов до рентгеновских кликеров, демонстрирует супер-креативную любовь фанатов к этой серии.


The Last of Us: Part 2 - смелая игра, в которой борются с характерными образами счастья и печали. Для одного фаната The Last of Us: Part 2 они борются с этими идеями в татуировке, посвященной игре и франшизе.

С момента своего запуска в 2020 году The Last of Us: Part 2 продолжает вдохновлять фанатов на творчество, и каждый день появляются новые трибьюты. Продолжение определяющих поколение The Last of Us , Part 2 раздвигает границы повествования в видеоиграх, заставляя игрока пройти через множество нежелательных участков игрового процесса, чтобы рассказать свою историю. Тем не менее, в игре не все мрачно и обреченно, и эти моменты уравновешиваются яркими пятнами, такими как солнечный свет, пробивающийся сквозь облака. Например, фанатское изображение астронавта Элли играет не только на грусти того, что могло бы быть, но и вызывает радость, которую игроки видят во время музейной сцены игры.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники «Последние из нас» заинтересованы в том, чтобы узнать больше о Билле

Пользователь Reddit tjmkil недавно поделился своей невероятной татуировкой The Last of Us: Part 2 на сабреддите The Last of Us . Трудно выбрать какое-то одно место для начала, поскольку на рукаве есть несколько знаковых символов и отсылки к , часть 2 и оригинальная игра. Лишь некоторые из изображений в татуировке Тимкила - это преследующий рентгеновский снимок кликера, сломанные часы Джоэла, намек на цветочную татуировку Элли, нож Элли с выкидным лезвием и, наконец, булавку с ракетным кораблем, которую она берет в музее с Джоэлом. Оба The Last of Us и Part 2 построены на этих символах, поэтому, будь то татуировка или фан-фильм Project Spores , всегда интересно посмотреть. как фанаты интегрируют их в свои трибьюты.



Закрывать

Поклонники в восторге от татуировки в комментариях, а tjmkil дает некоторое представление о создании татуировки. По словам tjmkil, татуировка началась с рентгеновского кликера в верхней части руки, затем их татуировщик разработал остальную часть рукава после получения других значков, которые они хотели включить. Один фанат отмечает, что tjmkil включает в себя в основном «полезные сцены» из игры, на которые они отвечают: «Это лучшие сцены!» В серии The Last of Us депрессивных моментов, безусловно, намного больше, чем ярких, так что объединить полезные моменты в один проект - довольно оптимистичная дань.

Теперь, когда прошло год после выхода The Last of Us: Part 2 , внимание фанатов вернулось к Naughty Dog относительно того, каким может быть их следующий проект. Многие надеются на большее количество The Last of Us контента, с некоторыми списками вакансий Naughty Dog, намекающими на многопользовательский режим для The Last of Us: Part 2 . Другие думают, что исходя из того, как закончилась Часть 2 , возможно, пора заканчивать The Last of Us . Каким бы ни был курс, по крайней мере, фан-проекты никогда не перестанут появляться.

The Last of Us: Part 2 уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.