Трейлер Grand Theft Auto 5 для PS5 приближается к 100000 дизлайков


После анонса на PlayStation Showcase 2021, последний трейлер PS5 для Grand Theft Auto 5 приближается к 100000 дизлайков.


Grand Theft Auto 5: Expanded & Enhanced получил новый трейлер на PlayStation Showcase 2021, и фанатам он не понравился. Трейлер версии GTA 5 для PS5 собирается вызвать 100 тысяч антипатий, что указывает на отвращение фанатов к объявлению.

Перед последним поколением консолей, выпущенных в 2020 году с PS5 и Xbox Series X / S, Rockstar Games объявила, что улучшенные версии GTA 5 появятся на новом оборудовании. Это усовершенствование делает третье поколение консолей, на котором был официально выпущен Grand Theft Auto 5 , а оригинальная игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре 2013 года. На PlayStation Showcase 2021 на прошлой неделе Rockstar Games выпустили новый трейлер GTA 5 , в котором была указана официальная дата релиза, отложена игра до следующей весны, а также дан первый взгляд на некоторые улучшенные функции игры. После выпуска трейлер сразу же получил негативную реакцию и с тех пор вызывает антипатию.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок GTA 5 указывает на основной недостаток улучшенного и расширенного издания

Версия для PlayStation последнего трейлера GTA 5 приближается к 100 тысячам дизлайков на YouTube. Это следует за бомбежкой из-за неприязни к трейлерам GTA 5 для PlayStation и Xbox Series X вскоре после его выпуска. Всего два дня назад у трейлера было 16 тысяч лайков и 39 тысяч дизлайков, но с тех пор он вырос до 24 тысяч лайков и 97 тысяч дизлайков. Точно так же пост трейлера Rockstar Games в настоящее время имеет 31 000 лайков и 93 000 дизлайков.

Краткая заметка в разделе комментариев раскрывает источник высокого отношения неприязни. Многие фанаты задаются вопросом, действительно ли версия GTA 5 для PS5 и Series X улучшена и улучшена, как говорится в трейлере. Они утверждают, что графика не выглядит улучшенной по сравнению с версией для PS4, ссылаясь на отсутствие сравнения между ними в трейлере. Учитывая, насколько большим был скачок версий GTA5 для PS3 / Xbox 360 и PS4 / Xbox One, текущие результаты очень разочаровывают фанатов.

Другой источник недовольства, вероятно, можно указать на тот факт, что Rockstar все еще продвигает Grand Theft Auto 5 с самого начала. Постоянная поддержка Rockstar GTA 5 и особенно GTA Online подтвердила, что GTA 6 не появится в ближайшее время. Трудно обвинить Rockstar в том, сколько денег GTA Online продолжает зарабатывать, и особенно в том, сколько стоит сделать GTA 5 для начала, но одиночных игроков очень мало. фанаты могут сделать в Лос Сантосе. Игрокам нужен новый оригинальный GTA однопользовательский опыт, и, если не нравится этот трейлер, можно судить, GTA 5 для PS5 и Xbox Series X не собираются сокращать его, тем более что показано там.

Grand Theft Auto 5: Expanded & Enhanced выйдет в марте 2022 года для PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.