Дыхание дикого игрока открывает новый трюк с острым перцем через четыре года после выпуска


Спустя четыре года после выхода Breath of the Wild игроки продолжают делать открытия в игре, такие как новый трюк с использованием Spicy Peppers.


The Legend of Zelda: Breath of the Wild была выпущена более 4 лет назад, и игроки все еще открывают для себя новые вещи об игре. От способов летать без параплана до обнаружения клона Старика на Великом плато - игра, по-видимому, содержит бесконечное количество умышленных и непреднамеренных секретов, которые нужно раскрыть. Недавно один игрок нашел новое применение острым перцам в игре.

Хотя в мире Хайрула никогда не бывает недостатка в делах, одна задача, которую часто выполняют игроки, - это приготовление еды в Breath of the Wild . Одна из основных механик игры - приготовление еды - восстанавливает здоровье Линка. Кроме того, некоторые продукты питания дают Линку дополнительные льготы при употреблении в пищу. Один из таких продуктов - острый перец. При приготовлении по рецепту эта горячая еда повышает температуру тела Линка и повышает устойчивость к холоду. Однако один геймер обнаружил, что у этих острых перцев есть еще одно полезное свойство, которое не предполагает употребления в пищу.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Зельды указывает на связь между Skyward Sword и Breath of the Wild

В сообщении на Reddit один пользователь, известный как tetr4_hc, продемонстрировал трюк, позволяющий набрать серьезную высоту, используя эту по-настоящему острую пищу. Ролик начинается с того, что игрок собирает связку острых перцев из инвентаря, а затем бросает их на землю. Важное замечание: игроку нужен способ набрать начальную высоту, чтобы эффективно использовать Spicy Peppers. Для этого tetr4_hc использовал Gale Ревали, чтобы создать восходящий поток.

TIL U может отключать восходящий поток, чтобы получить дополнительную высоту от Дыхание_Дикие

Используя эту способность, игрок запускается в небо вместе с Spicy Peppers. Достигнув пика восходящего потока, игрок стреляет огненными стрелами в пару острых перцев, летящих на ветру. Созданный взрыв заставляет Линка взлетать еще выше в воздух. Затем игрок повторяет процесс еще раз, набирая еще большую высоту. Благодаря использованию этих острых перцев, tetr4_hc удалось набрать значительно большую высоту по сравнению с использованием Revali’s Gale отдельно.

Сообщество Breath of the Wild на Reddit было очень заинтриговано этим открытием, сделанным tetr4_hc. Набрав более 11 900 голосов, многие игроки рады попробовать этот трюк с пряным перцем. Некоторые фанаты отметили, что этот новый трюк им понравился больше, чем некоторые другие, представленные в игре, потому что он казался предполагаемой способностью, а не глюком.

Удивительно, что спустя годы, прошедшие с момента запуска, игроки продолжают находить новые способы использования в игре таких предметов, как Пряный перец. С выходом Breath of the Wild 2 , ожидаемого в следующем году, будет интересно посмотреть, какие скрытые секреты раскрывают игроки в этой игре.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступна для Nintendo Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.