Квантовая ошибка в игре ужасов нового поколения теперь использует Unreal Engine 5


TeamKill Media публикует кадры квантовой ошибки, запущенной на Unreal Engine 5, на котором сейчас и создается игра.


Игровая индустрия сейчас находится в переходном периоде, поскольку новое оборудование становится все более популярным, а игровые движки получают обновления. Unreal Engine 5 стал одним из самых заметных улучшений игрового движка, а демонстрации демонстрируют, насколько невероятным может быть движок, по крайней мере, в том, что касается графики. И хотя до выхода игр, использующих движок, пройдет некоторое время, некоторые начинают переходить на него, в том числе научно-фантастический хоррор Quantum Error .

На YouTube команда разработчиков Quantum Error поделилась видео с игрой, работающей на движке Unreal Engine 5, который сейчас используется в игре. Кадры дают фанатам взглянуть на некоторые зловещие окружения и игровой процесс от первого лица, демонстрируя, чего игра способна визуально достичь благодаря прыжку игрового движка. Даже со стилизованными визуальными эффектами вместо чрезмерного реализма Quantum Error выглядит впечатляюще.

СВЯЗАННЫЕ: В новой игре Mass Effect может использоваться Unreal Engine 5 вместо Frostbite

Освещение, используемое в игровом процессе, особенно примечательно, так как оно придает всему видео зловещую атмосферу. В игре, ориентированной на передачу напряженных моментов, освещение будет центральным элементом, так как это полезный инструмент для установки внимания игрока на определенной области или, во многих случаях, для сокрытия того, что скрывается прямо под тенями.

Хотя Quantum Error не выглядела плохо до перехода, здесь есть некоторые очевидные улучшения. Помимо освещения, пистолеты в клипах кажутся более детализированными, чем их предыдущие аналоги, хотя это могло быть просто из-за других графических улучшений Unreal Engine 5. Тем не менее, игра выглядит лучше, чем когда-то, и это в целом положительный момент для тех, кто следил за ней.

Quantum Error было объявлено около года назад, обещая космический хоррор с элементами FPS. Новости об игре были относительно разрозненными, а обновление Unreal Engine 5 стало одним из самых громких заявлений, сделанных разработчиком TeamKill Media за несколько месяцев. Возможно, что на какой-то предстоящей выставке будет показано больше игр, но многие из них появлялись и исчезали за последние несколько недель, последняя из которых - презентация PlayStation Showcase в сентябре 2021 года.

Для Quantum Error до сих пор нет даты выпуска, и переход между игровыми движками, несомненно, требует некоторой смазки, но, похоже, это неплохо. Unreal Engine 5 - это довольно большой скачок как для Quantum Error , так и для отрасли в целом, поэтому будет интересно посмотреть, насколько велика разница в этом переходе.

Quantum Error находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.