Red Dead Redemption 2 Раскрыта тайна Медвежьего когтя и Скалы Покаяния


One Red Dead Redemption 2 YouTuber, похоже, раскрыл тайну заброшенного лагеря Медвежьего Когтя и Скалы Покаяния.


Red Dead Redemption 2 - игра, настолько полная деталей, что некоторые из ее тайн все еще раскрываются спустя годы после первоначальной даты выпуска, но одна загадка, в частности, кажется, была сделана исключительно сложно решить. Один YouTuber недавно взял на себя задачу объяснить, что именно произошло в лагере Bear Claw в Red Dead Redemption 2 . Чтобы найти решение, им пришлось изучить обе игры Red Dead Redemption .

Лагерь Медвежьего Когтя - или Лагерь Медвежьего Когтя в первой игре - это заброшенная группа гниющих хижин и хижин, расположенных в районе Высоких Деревьев на территории Западной Элизабет. Лагерь был атакован до начала Red Dead Redemption 2 , но чтобы узнать, что там произошло, YouTuber Strange Man вернулся к оригинальной Red Dead Redemption в поисках подсказок.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Red Dead Online сообщают о таинственных призрачных лошадях

Там они обнаружили связь между лагерем Медвежьего когтя и двумя другими локациями: загадочным местом на Скале Покаяния и заброшенным лагерем коренных американцев, известным как Мескалеро. В Скале Покаяния игроки могут найти каменные петроглифы неопределенного значения и шкуру животного с нарисованными символами, указывающими на Мескалеро. Это не первый раз Red Dead Redemption включает символы и культуру коренных американцев, но эта загадка рассказывает довольно мрачную историю.

Странный Человек соединил первые три символа - солнце, вигвам и колесо медицины - с Мескалеро, который назван в честь настоящего племени апачей. Лагерь Мескалеро усеян заброшенными типи и украшен каменным Колесом Медицины в центре, также вдохновленным настоящим Колесом Медицины, найденным в Национальном лесу Бигхорн. Стоя посередине, вы увидите, что одна конкретная линия скал указывает в направлении восходящего солнца, что представлено символом солнца со стрелкой на одном луче. Последние два символа, медвежий след и стрела, - все, что нужно Странному человеку, чтобы объявить эту загадку Red Dead Redemption раскрытой.

Символ стрелки соединяет след медведя и символы, представляющие Мескалеро, поэтому, если предположить, что след медведя представляет Лагерь Медвежьего Когтя, похоже, что племя Мескалеро напало на поселенцев Медвежьего Когтя. Игроки могут стать свидетелями последствий атаки в Red Dead Redemption 2 со стрелами, торчащими из иссушенных тел. Кроме того, если Артур сфотографирует Лагерь, тег в Social Club будет читать «Мертвый поселенец», что, кажется, развеивает эту тайну Red Dead Redemption . «Странный человек» предполагает, что шкуру животного оставил раскаявшийся член племени Мескалеро, но отмечает, что причина нападения остается на усмотрение игрока. Конечно, учитывая то, как поселенцы исторически относились к коренным американцам, придумывание мотива может не потребовать большого воображения.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.