HUMANKIND Обзор для Steam


Приветствую вас, геймеры! Грег Вандер Велде здесь, чтобы снова поговорить о HUMANKIND от AMPLITUDE Studios и SEGA. HUMANKIND дает вам представление о том, как мир мог бы развиваться с течением времени, если бы вы руководили им. Эта игра 4X представляет нового претендента на франшизу Civilization , извлекающего уроки из ее наследия.


v дает вам шанс поднять цивилизацию от Древней Эры до Космической Эры. Начинающие игроки в эпоху неолита дают игрокам небольшое количество вариантов, поскольку люди, которые еще не открыли для себя чудеса основных технологий, могут позволить изучить основы игры с нуля, но также дают игрокам возможность беспокоиться только о базовом выживании. . Это приятно, потому что это побуждает игроков отождествлять себя со своими людьми и создавать ставки для победы, изучая пошаговые тактики. После того, как вы овладеете основами выживания, HUMANKIND позволит объединить 60 исторических культур, которые можно со временем наслоить, создавая огромное разнообразие захватывающих комбинаций в течение шести эпох человеческого развития. Вы можете выбрать, придерживаться какой-либо культуры или перейти к новому культурному фону, давая различные льготы и многослойные черты, которые игрок сохраняет от предыдущей эпохи. Каждый выбор приносит разные преимущества и препятствия, когда вы пытаетесь ориентироваться в политическом ландшафте зарождающихся культур. Это дает игрокам уникальный опыт каждый раз, когда запускается прогон. В любом случае, вы сохраните свои унаследованные бонусы черт до конца прохождения. Создавайте союзы, где это возможно, чтобы получить торговые выгоды, ресурсы, не богатые на ваших землях, льготы, которые были согласованы, и, что лучше всего, мир. Если это не кажется лучшим путем для вашей цивилизации, вы можете сразиться с соперничающими культурами и победить их, если вы заручитесь достаточной военной поддержкой со стороны своего народа. Конфликты в стартовой версии игры будут оченьредко бывают задействованы A.I. отличается от предварительной бета-версии, в которую я играл на ранней стадии, когда меня уничтожил настороженный ИИ. нацелен на завоевание моего народа и земель. Эта игра позволяет вести долгосрочную стратегию на протяжении всей истории человечества. Заставить игрока задаться вопросом: «А что, если?»


Как вы выиграете HUMANKIND ? Ну, для начала, вы получаете удовольствие, создавая свою собственную уникальную цивилизацию, но для более ощутимой и сопоставимой метрики у них есть система славы, которая позволяет игрокам сравнивать успех своих цивилизаций. Славу можно получить за счет значительных достижений в вашем обществе, звезд эпохи, захвата достопримечательностей, убийства юнитов, построения сильной экономики и выполнения целей. To HUMANKIND - слава нарастает с течением времени из каждой эпохи, поэтому независимо от того, какой курс вы выберете, вы не потеряете никакого прогресса.


Создатели хотели дать игроку исторически точные кирпичи и позволить игроку построить любую историю из этих кирпичей. Создание идеальной песочницы в альтернативной реальности, в которой Самурай сможет покорить Луну. Эти кирпичи не всегда имеют смысл, когда вы складываете их друг на друга, но, по крайней мере, вы можете получить некоторое представление о том, как все могло сложиться. Это не полноценная повествовательная игра, которая пытается рассказать разветвленные повествовательные сюжетные линии, которые идеально сочетаются друг с другом, а больше об исследовании возможностей и попытках добраться до более поздних этапов игры. К сожалению, на более поздних стадиях остается немного желания не погружаться слишком глубоко в то, каким мир мог бы быть при других обстоятельствах. Мне бы понравилось, если бы вы хорошо сыграли в свою игру, вы могли бы получить очень научную фантастику, в конце игры, возможно, даже начнется завоевание других планет или сражение с инопланетянами. Я рад, что изменение климата присутствует в игре, но я бы хотел, чтобы опасность отражалась в игре так же реально, как и в реальной жизни. Я бы подумал, что игра превращается в Waterworldили ваша цивилизация, принадлежащая к Атлантиде, тоже была бы забавным поворотом.

Если изменение истории HUMANKIND звучит как путешествие, в которое вы хотели бы отправиться, эта игра 4X может быть сокровищем, которое вы так долго искали, и, надеюсь, она только улучшится. и тем временем исправляет свои небольшие проблемы. Предоставление игрокам Цивилизаций соперников, которых они хотят и заслуживают. Я дам HUMANKIND 7, 5 / 10.

Посмотрите трейлер HUMANKIND - https://youtu.be/3n5iIHIIZY0

HUMANKIND доступен на humankind.game, в Steam, (ознакомьтесь с нашим предварительным обзором!) В Epic Games Store, Google Stadia или играйте через Xbox Game Pass для ПК. .

Чтобы получить дополнительную информацию, поставьте лайк и подпишитесь на каналы Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.