Call of Duty: бета-версия Vanguard для PS4 страдает от серьезных проблем с производительностью


Бета-выходные Call of Duty: Vanguard почти закончились, и некоторые игроки сообщают о серьезных проблемах с производительностью в версии для PS4.


По мере того, как первые бета-выходные Call of Duty: Vanguard подходят к концу, ряд фанатов, которые играли в бета-версию игры на PS4, похоже, имеют некоторые жалобы. Как сообщается, бета-версия Call of Duty: Vanguard для PS4 страдала от серьезных проблем с производительностью, из-за которых играть в нее было довольно утомительно.

Первые выходные бета-тестирования были зарезервированы для игроков PlayStation, оформивших предварительный заказ игры. В бета-версию Call of Duty: Vanguard были внесены обновления и улучшения, пока она все еще находилась в стадии разработки, что может служить хорошим предзнаменованием для игры в долгосрочной перспективе, но, по мнению некоторых игроков, есть еще много технических проблем, которые все еще нуждаются в исправлении.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: версия для консоли Vanguard может получать ползунок FOV

Реддитор Уэдкларк поделился коротким видео о себе в бета-версии Call of Duty: Vanguard , изо всех сил пытаясь стрелять точно и пропуская более 11 выстрелов по одной, казалось бы, неподвижной цели. Сделав около 12 выстрелов, игрок застрелен врагом позади него, очевидно, не сумев нанести удар. Другой пользователь предоставил возможные объяснения этой неудачи, в основном связанные с выстрелами, которые просто промахнулись или отдача мешали цели игрока, но явный уровень неточности все же может вызвать недоумение.

Видимость на старом поколении - это ШУТКА, они должны это исправить или просто полностью отказаться от старой версии. CODVanguard

Другой игрок, пользователь Twitter и стример Twitch @DramaticReplays, поделился 30-секундным видео, в котором подчеркивается плохая видимость игры. В видео есть несколько эпизодов, в которых игрокобрушивает на врагов шквал пуль и, по всей видимости, никого не поражает, при этом называя игру сломанной.

Второй пользователь Twitter, @ NotSimonb1471, нападает на влиятельных фигур, таких как CharlieIntel, за то, что они хвалят игру. @ NotSimonb1471 утверждает, что Call of Duty: Vanguard вместо того, чтобы побить рекорды продаж или стать лучшей игрой года, умрет через три месяца. Далее они заявляют, что проблема франшизы Call of Duty заключается в том, что влиятельные люди хвалят ужасную игру, таким образом заставляя людей поверить, что это приемлемый стандарт для игры, приносящей миллиарды долларов.

На момент написания, похоже, другие бета-игроки согласны с тем, что видимость является проблемой. Один Redditor прокомментировал, что они собираются покинуть фандом, потому что игры Call of Duty по-прежнему фокусируются на реализме, а не на веселье. Другой утверждает, что игра 2019 Modern Warfare , несмотря на проблемы с видимостью, все же лучше, чем бета-версия Call of Duty: Vanguard .

Другие фанаты заявляют, что, несмотря на эти проблемы, Activision, вероятно, будет уделять приоритетное внимание Call of Duty: Warzone , а не устранению проблем в предстоящей игре Call of Duty: Vanguard . Будут ли решены проблемы видимости, задержки и частоты кадров Call of Duty: Vanguard в будущих бета-выходных, которые в настоящее время запланированы на 16-17 сентября и 18-20 сентября, еще неизвестно. .

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.