Outright Games Unwrapped - Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R



На прошлой неделе мы посетили мероприятие Outright Games Unwrapped и ознакомились с предстоящей игрой Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R , основанной на серии Netflix Fast и Furious: Spy Racers , гоночная игра, которая выйдет в конце этого года. Игра разработана 3D Clouds и издается Outright games.

Как мы знаем, игры Outright известны своим семейным стилем игр, и Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R ничем не отличается в этом вопросе, который ориентирован на дети в возрасте 6-12 лет в качестве целевой базы игроков. Но после проверки игрового процесса кажется, что эта игра понравится игрокам разной возрастной группы.

Форсаж: шпионские гонщики Восстание SH1FT3R Основные характеристики:

  • SH1FT3R ВОЗВРАЩАЕТСЯ - участвуйте в гонках за любимых фанатами персонажей Spy Racers, включая Тони Торетто, Эхо, Cisco, Лейлу Грей, или даже за пресловутую банду SH1FT3R в многопользовательском режиме. Используйте инновационные гаджеты, чтобы одержать верх и разорвать трассы в масштабном турнире в сюжетном режиме, кооперативном режиме на диване или в многопользовательской онлайн-игре.
  • COUCH CO-OP AND MULTIPLAYER - Гонщики-шпионы должны показать всему миру, что они самые быстрые, крутые и талантливые гонщики! Настройте автомобили с открываемыми скинами и соревнуйтесь с онлайн-противниками, водителями, управляемыми ИИ, и друзьями, в кооперативном режиме на диване и в многопользовательской онлайн-игре.
  • БОРЬБА НА Финиш - Чтобы выиграть это гоночное испытание, требуется нечто большее, чем просто скорость. Вооруженные 15 шпионскими снарядами, вдохновленными оригинальной серией Netflix, Spy Racers должны уничтожить соперников, чтобы одержать победу.

Геймплей показал нам несколько потрясающих кадров игры с использованием различных транспортных средств и различных специальных способностей, вдохновленных шоу Netflix. И игра также включает оригинальный голос из сериала.

Геймплей в значительной степени похож на Mario Kart, где игрок может использовать навыки, чтобы замедлить других гонщиков и использовать различные специальные способности в зависимости от гонщика. Будут турниры, в которых игрокам придется играть и собирать внутриигровую валюту для некоторых настроек. Игра упрощена для очень молодой аудитории.

Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R также включает сеть, а также варианты совместной игры на диване, чтобы игроки могли наслаждаться игрой. Мы с нетерпением ждем игры, которая выйдет для PS5, PS4, XBOX Series X, XBOX 1, Nintendo Switch, Stadia и STEAM. Все игры последнего поколения, такие как версия игры для Xbox One и PS4, будут иметь обновленную версию, доступную для версии текущего поколения, с улучшенным игровым процессом.

Для получения дополнительной информации посетите: https://outrightgames.com/us/games/fast-furious-spy-racers-rise-of-sh1ft3r/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.