Call of Duty: Warzone Judge Dredd Bundle уже доступен


Activision Blizzard официально представляет судью Дредда в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War через новый набор.


Судья Дредд - антигерой, появившийся в 1977 году в Великобритании и в 1983 году в США. Теперь он присоединяется к списку Call of Duty: Warzone , чтобы восстановить справедливость в отношении нарушителей закона и хакеров Верданска '84.

Набор Tracer Pack: Judge Dredd Store Bundle был выпущен в Call of Duty: Warzone сегодня в 10:30 по тихоокеанскому времени и уже должен появиться во внутриигровом магазине. Call of Duty: Warzone Поклонники, которые не сразу попадают в набор Judge Dredd, могут приобрести его до того же времени 14 октября. Набор вернет Call of Duty игрокам 2400 очков COD и включает в себя всего десять предметов.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Warzone обвиняется в облегчении лобби стримеров

В новый набор магазина судьи Дредда входят самые разные предметы, от скинов до талисманов. Это включает в себя скин легендарного оператора судьи Дредда, скин легендарного оператора из комиксов, чертеж легендарного оружия Законодателя, чертеж легендарного оружия Арбитражной винтовки, чертеж легендарного оружия Быстрое суждение, зажигательный легендарный завершающий ход, эпический аксессуар на запястье Судейских часов, эпическое очарование Книги закона, жизнь Легендарная эмблема смерти и легендарная визитная карточка Ссоры судей.


Судья Дредд привносит в Верданск-84 энергию мегагорода Один с традиционным скином судьи Дредда и перематывает часы с помощью скина из комиксов. Эмблема жизни и смерти быстро переключается между судьей и воплощением смерти. Call of Duty: Warzone Поклонники, которые используют оружие, связанное с набором магазина, будут чувствовать себя еще больше судьей Дреддом в королевской битве.

Элитный оператор Инго Бек из Варшавского договора взял на себя роль судьи Дредда в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War . Оба новых скина судьи Дредда будут применены к Беку для Call of Duty: Warzone игроков, которые купят новый Tracer Pack. Поскольку в 1984 году Дредд был нарицательным как в Европе, так и в США, Activision Blizzard отметила, что поп-культурная значимость антигероя совпадает с графиком игры.

Согласно Activision Blizzard, Инго Бек стал поклонником Судьи Дредда во время своего специального тренинга по EOD в Diensteinheit 9. В лоре Call of Duty Инго Бек торговал кофе и шоколадом в правительственном магазине. для комиксов Judge Dredd . Бек заключал эти сделки с перебежчиками из НАТО и другими контактами по другую сторону Берлинской стены.

Этот ограниченный по времени набор Tracer Pack: Judge Dredd Store Bundle может вернуться в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Black Ops Cold War , но это не гарантируется. Большинство давних поклонников Судьи Дредда , которые также являются игроками Call of Duty , могут захотеть подумать о том, чтобы выбрать связку, если у них есть 2400 очков COD.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.