Nvidia Leaks Unannounced Xbox Strategy Game


Вчерашняя утечка Nvidia GeForce Now, возможно, раскрывает необъявленные названия, в том числе ранее неизвестную стратегическую игру-симулятор.


Вчера произошла утечка нескольких необъявленных и неподтвержденных игр для Xbox, которые предположительно находятся в разработке. Из-за уязвимости в облачном игровом сервисе Nvidia GeForce Now люди могли получить доступ к информации о еще не выпущенных играх. Хотя с тех пор Nvidia закрыла утечку, несколько сюрпризов удалось скрыть.

Одним из сюрпризов стала неанонсированная игра для Xbox под кодовым названием Project Oxide. Хотя об игре мало информации, похоже, что это стратегия, которая тайно разрабатывается в студии Microsoft.

СВЯЗАННЫЕ: Пакет Xbox Ultimate Horror включает три популярные игры вместе

Это первое публичное упоминание о Project Oxide, однако Windows Central сообщает, что внутри он известен как Project Indus. Microsoft издает игру, которая, похоже, представляет собой стратегический симулятор, хотя бы частично вдохновленный жанром градостроительства. Сообщается, что Project Oxide находится на очень ранних стадиях разработки, поэтому до официального объявления, вероятно, еще далеко.

Описание стратегии городского строительства несколько напоминает серию стратегий выживания, например Tropico или Frostpunk . Если предположить, что название «Оксид» что-то значило, одна из возможностей - это работа Microsoft над космической стратегической игрой на выживание, возможно, наподобие Surviving Mars или Aven Colony. За кодовым названием «Инд» также могло быть какое-то значение. Долина Инда была одной из первых колыбелей цивилизации. Возможно, Microsoft работает над конкурентом для Civilization 6 и Humankind . Оба жанра достаточно успешны, и Microsoft может надеяться прорваться в один или другой.

Project Oxide - одно из нескольких названий, появившихся вчера во время утечки Nvidia. Создатель SteamDB Павел Джундик собрал информацию и поделился ею в Твиттере, хотя и предупредил, что она может быть неточной на сто процентов. Среди прочего, утечка утверждает, что Gears of War 6 находится в разработке. Вдобавок утечка, похоже, показала порт ПК Halo 5: Guardians , хотя с тех пор 343 Industries заявила, что это не так.

База данных также включала кодовые имена, связанные с известными проектами Xbox Game Studios. Project Holland, например, относится к перезагрузке Playground Games Fable , объявленной в прошлом году. Существует также Project Typhoon, который относится к грядущей игре-ограблению Avalanche Studios Contraband . Между тем, Project Woodstock, вероятно, станет следующей игрой Forza . Наконец, в утечке также упоминается «необъявленный» заголовок, предположительно перезапуск The Initiative Perfect Dark .

Что касается Project Oxide, Microsoft уже возрождает франшизу Age of Empires . Это означает, что неудивительно, что издатель может быть заинтересован в расширении своего каталога названий стратегий. Но как именно это расширение может выглядеть и увидит ли оно свет, остается только гадать.

Проект Оксид , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.