Godfall: Fire & Darkness Review для ПК



Приходя к вам живым из царства огня, Counterplay Games принесет вам множество новых врагов, новые сюжетные линии и совершенно новый режим совместной игры, чтобы проверить вашу силу духа. Godfall: Fire & Darkness - это высокоуровневое дополнение, призванное по-настоящему продвинуть вашу сборку множеством способов. Так что возьмите друга, свою любимую Доблестную броню, и приготовьтесь поохотиться на какое-нибудь снаряжение в новом режиме Светоносного!

Рассказ


Тьма снова осадила свет. Как последний из доблестных рыцарей, вы должны защищать царство света и уничтожать бывших союзников, прежде чем они получат возможность привести к Концу времен. Как рыцарь, вы должны сражаться против сил тьмы, в одиночку или с двумя друзьями, в четырех различных сферах элементалей и топчем силы тьмы, прежде чем они пустят корни. В новейшем расширении Fire & Darkness Counterplay Games был представлен режим Lightbringer Mode, который подчеркивает великую борьбу, когда вы активно сражаетесь через сердце Тьмы, чтобы принести свет в мир, пока не стало слишком поздно.

Геймплей и механика


В то время как боевая и прочая игровая механика в основном остается прежней, настоящие изменения игрового процесса в Godfall: Fire & Darkness происходят в виде нового режима Lightbringer. Здесь вам предстоит бросить вызов разлагающей тьме выбранного вами царства. Окунувшись в эту темноту, вы будете постепенно развращаться его злом, и, если ваш счетчик порчи достигнет 100, вы умрете. Вы можете побороть эту порчу, активировав маяки света по пути к своей цели. Запечатайте Темные слезы, побеждая волны все более могущественных врагов, и при этом вы будете вознаграждены могущественными проклятиями, которые ослабляют вашего персонажа. Разные проклятия накладывают разные недуги, например, ухудшение общего состояния здоровья или снижение защиты от болезней. Эти проклятия бывают трех разных уровней, и, когда вы их выбираете, они также увеличивают силу и свирепость врагов, с которыми вы сталкиваетесь.

После того, как Темная Слеза будет запечатана, вам нужно будет направить Святилище Света обратно на вашу основную базу. Враги появятся в темноте и попытаются высосать свет из вашего заряда. Вы должны отбиваться от них, прежде чем они добьются успеха, и, как только вы доставите его на свою базу, вы столкнетесь с волнами все более смертоносных врагов, пока не появится финальный босс. Успешно покорите эти волны, и у вас будет возможность либо завершить кампанию и собрать заработанную добычу, либо решиться запечатать больше Темных слез, эффективно повысив уровень Света и заработав еще более могущественные сокровища! В зависимости от вашего уровня Света в конце боя у вас может быть шанс заработать Проклятую добычу. Это мощное оружие, которое, несмотря на свою силу, несет в себе ослабляющие эффекты, которые ограничивают ваши способности. Но если вы сможете овладеть этим оружием и выполнить необходимые испытания, вы откроете их вознесенные формы, которые намного мощнее любого другого легендарного снаряжения, выпущенного на данный момент. Готовы ли вы к этому вызову?

Эстетика и звук


Godfall: Fire & Darkness - потрясающе красивый экшн с великолепной кинематографией и удивительными моделями персонажей. Доблестные доспехи абсолютно великолепны, и так много деталей было сделано для того, чтобы сделать каждую из них уникальной и разнообразной. Вдобавок к этому, каждая Доблесть имеет свой собственный набор задач, которые вы можете выполнить, чтобы разблокировать дополнительные косметические средства для каждой из них: для тех, кто преуспевает во всех нас, Counterplay действительно превосходны. Помимо Доблестных лат, великолепные мировые пейзажи и разнообразные враги делают каждое царство элементалей свежим и непохожим на предыдущее. Новый огоньrealm - это поистине эпический ад. Будьте осторожны: в этой области есть несколько взрывоопасных секретов, которые положат конец вашему бегу, прежде чем вы даже узнаете, что произошло!

Краткое содержание


Мне понравилось проводить время с Godfall: Fire & Darkness . Я всегда подхожу к любой игре с мародерством с некоторой видимостью нерешительности, но Counterplay Games проделали потрясающую работу по созданию забавного опыта, который прославляет гринд, а не жадно его монетизирует. Godfall: Fire & Darkness с радостью вознаграждает своих игроков за их упорный труд, упорство и драйв тем, над чем они работают: лучшее снаряжение и высокоуровневый игровой процесс. Это экшн, который определенно стоит на вес золота, и я надеюсь, что всем, кто попробует его, он понравится так же, как и мне.

9/10

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.godfall.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.