Игрок Minecraft строит каждую планету в Звездных войнах


Один решительный игрок в Minecraft строит каждую планету в «Звездных войнах», начиная с культовых ландшафтов Татуина и Корусанта.


Minecraft предоставляет игрокам потрясающую песочницу, в которой они могут поиграть своими творческими мускулами, но один игрок Minecraft особенно далеко заходит в этой творческой свободе. Миссия этого игрока состоит в том, чтобы построить каждую планету, которую может предложить вселенная Звездных войн , и у них уже есть хороший старт.

Redditor vistachess, известная как VC-MC на YouTube, официально объявила о своем намерении воссоздать далекую-далекую галактику в Minecraft , начиная с двух самых знаковых планет франшизы Star Wars . : пустынная планета Татуин и город-планета Корусант. Фанаты Звездных войн ранее использовали режим кузницы Halo 5 для воссоздания заката на Татуине, но vistachess уже воссоздала ландшафты Татуина и Корусанта в виде плоской карты приключений в открытом мире. .

СВЯЗАННЫЙ: Объявлена ​​дата выхода Minecraft Live

Как сообщается, vistachess потратили последний год на создание этих планет в Minecraft , а теперь они недавно поделились трейлером, демонстрирующим результаты их тяжелой работы. Судя по всему, построенный в Minecraft 1.12.2, трейлер демонстрирует глубокие овраги и простые города Татуина, прежде чем переключиться на возвышающийся горизонт и мерцающие космопорты Корусанта. Это не первый раз, когда Minecraft и Star Wars объединились, но, возможно, это одна из самых потрясающих тематических карт, посвященных Звездным войнам .

Vistachess также поделилась подробными скриншотами Татуина и Корусанта на Reddit, которые позволяют более подробно рассмотреть их творения, от заката на Татуине до Сенатского округа на Корусанте. Они также предоставили подписанные уменьшенные карты обеих планет, которые могут облегчить навигацию по ним. Карты можно бесплатно скачать по ссылке в описании трейлера. Судя по всему, планеты были построены в WorldPainter и WorldEdit, паре бесплатных программ, используемых фанатами Minecraft для создания уровней и модов Minecraft .

Сегодня от ты / vistachess

На момент написания, эти воссоздания планет Звездных войн , похоже, были хорошо приняты фанатами. Многие пользователи поздравляли и хвалили конструктора за их творения, хотя некоторые другие пользователи выразили скептицизм по поводу того, когда работа vistachess будет завершена. В конце концов, если бы им потребовалось около года, чтобы создать всего две планеты. На воссоздание всей галактики Звездных войн , вероятно, уйдет больше десяти лет. Однако опытные строители Minecraft и раньше создавали массивные скульптуры за короткие промежутки времени, поэтому цель vistachess может быть не такой надуманной, как может показаться на первый взгляд. Они уже поделились фотографиями того, что кажется ярким зеленым ландшафтом Набу.

Minecraft теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.