Игра «Свинка Пеппа» выйдет на Xbox в следующем месяце


Игроки Xbox скоро смогут играть в видеоигру «Свинка Пеппа», что позволит им создавать своих собственных персонажей-животных и общаться с титулованной Пеппой.


Разнообразие - это изюминка жизни, и в видеоиграх есть много разнообразия. Между приключениями с высокими ставками в ролевых играх и напряженными боями файтингов игроки иногда могут чувствовать, что им нужно отдохнуть от всего этого. Вот где появляется My Friend Peppa Pig . Несмотря на то, что он явно ориентирован на детей, Peppa Pig получил статус мема в Интернете даже среди взрослых. По этой причине, возможно, что несколько возрастных групп смогут пользоваться новым названием.

My Friend Peppa Pig выглядит как сюжетная игра, в которой игроки создают своего собственного животного персонажа и проводят время с Пеппой и ее семьей. Это, несомненно, мечта для молодых игроков, которые любят смотреть шоу, но она также послужит источником вдохновения для создателей комедийного контента на таких сайтах, как YouTube и Twitch.

СВЯЗАННЫЕ: Сериал Live-Action She-Ra в разработке на Amazon с новой сюжетной линией

Трейлер не дает слишком много понимания того, как будет выглядеть реальный игровой процесс, но он претендует на то, чтобы быть «фактическими кадрами игрового процесса» почти на всем протяжении, и показывает большую часть его забавного создания персонажа. На нем изображен созданный игроком персонаж, который наслаждается различными занятиями с Пеппой, включая походы, походы на пляж, игры в снегу и даже полеты на Луну. Неясно, насколько много игрового процесса будут в этих типах сцен, но для маленьких детей должно быть достаточно легко играть.

Тем, кто в восторге от новой игры, ждать осталось недолго. Согласно трейлеру, игра выйдет 22 октября 2021 года для консолей Xbox. Хотя в трейлере создается впечатление, что игроки ПК, Playstation и Nintendo не смогут принять участие в веселье, официальный сайт сообщает об обратном. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Это отличный способ развлечь детей и дать им возможность пообщаться с одним из их любимых персонажей. Любители мемов о Свинке Пеппе также могут найти хорошее развлечение, возясь с самой Пеппой.

Также на официальном сайте оно указано как короткое приключение с Пеппой, и есть намеки на то, что история может каждый раз отличаться в зависимости от того, что выбирают игроки. Это позволяет более молодым игрокам создавать свою собственную уникальную историю каждый раз, когда они ее проходят, и должно помочь добавить немного реиграбельности в новую игру. Вскоре должна появиться дополнительная информация об игре, так что следите за обновлениями ..

My Friend Peppa Pig выйдет 22 октября для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.