Слух: Microsoft, возможно, готовит еще одно приобретение на уровне Bethesda


Новый слух указывает на то, что Microsoft может готовить крупное приобретение на уровне Bethesda, в результате которого «интернет-юристы будут обсуждать законы о монополии».


Излишне говорить, что приобретение Microsoft Bethesda все еще потрясает индустрию. Несмотря на то, что Starfield подтвержден как эксклюзив для Xbox, а The Elder Scrolls 6 , вероятно, почти подтвержден, фанаты продолжают обсуждать все, что выходит из Bethesda. Вряд ли в ближайшее время это произойдет, особенно со всеми студиями под эгидой Bethesda, но Microsoft не останавливается на достигнутом с Bethesda.

Вопрос в том, когда, а не в том случае, если Microsoft приобретет другое название для своей Xbox Game Studios. Фактически, до сих пор ходило несколько слухов о том, что Microsoft работает над новой сделкой и что это «сезон приобретений». Sony приобрела несколько студий за последние несколько месяцев, но Microsoft, как ни странно, хранит молчание. И это может быть, согласно новым слухам, потому, что Microsoft снова набирает обороты.

СВЯЗАННЫЙ: Различия между контроллерами Xbox Elite серий 1 и 2

Skullzi, новостной канал YouTube об играх, недавно написал в Твиттере, что слышал «БЕЗУМНЫЕ СЛУХЫ» о потенциально предстоящем приобретении. Он добавил, что онлайн-реакция будет огромной, возможно, даже спорной, поскольку он предсказывает, что «в какой-то момент в ближайшем будущем многие интернет-юристы будут обсуждать законы о монополии».

Ютубер SKULLZI утверждает, что до него дошли слухи о сумасшедшем приобретении Microsoft, в результате которого «интернет-юристы» будут обсуждать законы о монополии. из GamingLeaksAndRumours

Некоторые поклонники Xbox взглянули на твит Скуллзи, который транслировался в течение нескольких часов, и связали его с некоторыми другими твитами от важных членов сообщества Xbox и других известных репортеров. Например, в теперь удаленном, но захваченном для потомков твите от Xbox Social Media Manager Штейна он подразумевает, что его мозг взорван забавным GIF-файлом после того, как он покинул рабочую встречу. Это и несколько других были сделаны за последние несколько дней.

Примечательно, однако, что это не доказательство, и все, что касается любого нового приобретения Microsoft, следует воспринимать с недоверием, пока оно не будет подтверждено компанией. За последние годы компания приобрела много талантов, и вполне вероятно, что в ближайшие пару лет все силы ее приобретений выйдут на первый план. Добавление к этому не кажется невозможным.

Конечно, главный вопрос, который волнует всех - если предположить, что этот слух верен - это как раз то, что приобретает Microsoft. По слухам, это гигантская игра в игровой сфере. Некоторые указали на Take-Two Interactive, материнскую компанию Rockstar Games, что в настоящее время является лишь предположением фанатов, но это действительно будет соперничать с приобретением Bethesda. Опять же, сейчас это всего лишь слухи и предположения, но когда-то никто и подумать не мог, что Bethesda будет приобретена. Итак, когда дело доходит до приобретений Microsoft, все идет на пользу.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.