Ghostrunner запускается с новыми улучшениями для PS5 и Xbox Series X | S 28 сентября


Ghostrunner , игра в жанре киберпанк-паркур от первого лица от издателя 505 Games, вместе с разработчиками и партнерами All In! Игры, One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks запускаются с новыми визуальными эффектами и функциями следующего поколения на PlayStation 5 и Xbox Series X | S во вторник, 28 сентября.

Прорвитесь через Башню Дхармы в улучшенной версии игры-боевика, проданной за полмиллиона долларов. Потрясающие графические улучшения, такие как 4K, 120 кадров в секунду, постобработка HDR, режим точности трассировки лучей, 3D-звук и многое другое, делают Ghostrunner более плавным и быстрым, чем когда-либо. Почувствуйте кинетический паркур и динамичный бой, как никогда раньше, с тактильной обратной связью на контроллерах DualShock 5.

Версии следующего поколения включают в себя все новые игровые режимы, добавленные с момента запуска в прошлом году, в том числе новый волновой режим rogue-lite и вспомогательный режим, ориентированный на специальные возможности. Благодаря бесплатному обновлению PlayStation 5 и системе Smart Delivery Xbox Series X любой, у кого есть Ghostrunner на PlayStation 4 или Xbox One, автоматически получит доступ к версиям следующего поколения при запуске.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.