Esports Pro вывихивает плечо во время празднования победы в турнире


В странном повороте событий киберспортсмен вывихивает плечо во время сумасшедшего празднования победы после матча после победы в турнире.


Киберспортсмены серьезно относятся к своей профессии. Соревнование с лучшими игроками мира требует невероятного количества тяжелой работы и навыков, чтобы добиться успеха. За долгие годы тяжелая работа этих игроков привела к невероятным моментам на киберспортивных соревнованиях. Несмотря на потрясающую игру, которую фанаты ожидают от этих событий, участники недавнего турнира Rivals of Aether , вероятно, не были готовы к тому, что сделал один киберспортсмен после победы в игре.

Rivals of Aether - платформенный файтинг, похожий на Super Smash Bros . серии. Благодаря разнообразному составу, состоящему из 4 различных элементальных фракций, состоящих из чемпионов-животных, у конкурентоспособных игроков есть множество различных вариантов на выбор. В дополнение к этим стандартным бойцам также появляются популярные персонажи Shovel Knight и Ori. Благодаря нескольким интересным режимам игра завоевала место в соревновательных играх, где регулярно проводятся турниры.

СВЯЗАННЫЕ: Американская группа вандалов, работающая над мокументарием киберспорта

Недавно во время одного из этих турниров Rivals of Aether киберспортсмен, известный как CakeAssault, поднял празднование победы на новый уровень. Празднование произошло в минувшее воскресенье после финального матча турнира, проходившего в Сандаски, штат Огайо. В видеоклипе, запечатлевшем этот момент, можно увидеть, как CakeAssault прыгает со стула после впечатляющей победы. Когда толпа взрывается аплодисментами, игрок начинает яростно размахивать руками.

К несчастью для CakeAssault, все пошло не по плану после того, как он подбросил в воздух слишком много кулаков. Среди суматохи празднования геймер внезапно хватается за плечо и падает на землю, оставляя фанатов в замешательстве относительно того, что только что произошло.

После завершения послематчевого празднования CakeAssault отправился в Twitter, чтобы рассказать фанатам, что именно произошло. По словам геймера, во время празднования он упал на землю из-за вывиха плеча. К счастью, травма не была слишком серьезной, поскольку он сказал, что его плечо «в основном» в порядке. Он даже поднялся после матча и своей здоровой рукой завел фанов в толпе.

Этот сумасшедший праздник от CakeAssault стал вирусным в социальных сетях, набрав почти 200 000 просмотров в Твиттере. Многие фанаты посочувствовали игроку Rivals of Aether , пожелали ему скорейшего выздоровления и посоветовали ему заморозить плечо.

Понятно, что эти профессионалы очень взволнованы после победы, учитывая ту самоотверженность, которая необходима для достижения успеха в киберспорте высочайшего уровня. Тем не менее, кому-то будет сложно превзойти этот незабываемый праздник от CakeAssault.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.