Fall Guys переходят через Kena: Bridge of Spirits


Fall Guys: Ultimate Knockout представляет свой следующий кроссовер, и он будет с грядущей Kena: Bridge of Spirits от разработчика Ember Lab.


Fall Guys: Ultimate Knockout скоро получит новый кроссовер. Последняя игра для вечеринок была известна крутым кроссовером, и теперь самое новое дополнение - из Kena: Bridge of Spirits . Эксклюзивная игра для ПК и PlayStation будет выпущена 21 сентября, поэтому Fall Guys празднует выпуск контента, основанного на игре.

Kena: Bridge of Spirits - дебютная игра от Ember Lab, которая привлекла много внимания с тех пор, как впервые была представлена ​​в июне 2020 года. Хотя разработка инди-игры откладывалась несколько раз, она скоро будет здесь для многих. Наряду с сюжетом, который предоставляет Kena: Bridge of Spirits , фанаты также очень скоро смогут насладиться контентом из игры Fall Guys .

СВЯЗАННЫЙ: Культовые талисманы PlayStation получают осенние костюмы парней

Скин на основе гнили будет доступен в Fall Guys 21 сентября, в тот же день, когда выходит Kena: Bridge of Spirits . Между тем, Кена получает свой скин через несколько дней, 24 сентября. За оба набора контента верхняя и нижняя части будут стоить пять крон. Fall Guys и Kena: Bridge of Spirits - совершенно разные игры, поэтому игроки, которым нравится и то, и другое, смогут подпрыгивать взад и вперед в качестве хороших чистящих средств между многопользовательской вечеринкой и одиночной игрой. приключение, ориентированное на игрока.

Kena: Bridge of Spirits выглядит так, чтобы обеспечить потрясающую анимацию и визуальные эффекты, что не должно вызывать удивления благодаря команде, которая сделала себе имя благодаря снятым фильмам, таким как любимый Majora's Mask - Ужасная судьба . Небольшая команда кажется очень талантливой в области эстетики, и вскоре игроки узнают, проявляется ли это и в игровом процессе. Очень приятно, что Fall Guys смогли оценить выпуск игры с внутриигровым контентом.

Неудивительно, что Mediatonic объединяется с эксклюзивным IP-адресом другой консоли PlayStation, поскольку Fall Guys уже видели контент из Ratchet and Clank , например. Между тем, на подходе может быть коллаборация Fall Guys и Alloy из Horizon , если некоторые слухи верны. Поскольку Fall Guys все еще существует только на ПК и PlayStation, для игры имеет смысл использовать преимущества аудитории PlayStation.

Поскольку Fall Guys недавно отметили годовщину своего существования, вскоре он должен быть выпущен и на других консолях. Дата не подтверждена, но название хита появится на Xbox и Switch в ближайшем будущем, если все пойдет по плану. Вместе с этим могут появиться более захватывающие кроссоверы, в том числе свойства Nintendo и Xbox, такие как Марио и Самус или Мастер Чиф, Банджо и Казуи.

Fall Guys уже вышел на ПК и PlayStation 4, а версии для Switch, Xbox One и Xbox Series X / S появятся позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.