Массовая распродажа Xbox со скидкой на игры, оптимизированные для Series X


Xbox открывает крупную распродажу, предлагая более 80 игр, оптимизированных для Xbox Series X / S, со скидкой от 20% до 80%.


Праздники еще не наступили, но распродажи стартуют в начале этого года. В последнем раунде продаж видеоигр для Xbox есть список из более чем 300 игр на выбор, от Assassin's Creed до Watch Dogs: Legion и . ) Якудза: Как дракон . Но эта распродажа имеет захватывающую тему, помимо множества захватывающих игр для Xbox. В рамках распродажи игр для Xbox на этой неделе 80 или более игр либо получили обновления, либо улучшены для консолей Xbox Series X / S.

Скидки на игры, оптимизированные для Xbox Series X / S, варьируются от 20% до 80%, при этом большинство из них устанавливается в диапазоне от 40% до 50%. Однако самые высокие скидки включают некоторые очень солидные игры. Например, со скидкой 80% будет Tom Clancy's Rainbow Six Siege Deluxe Edition , в результате чего цена составит всего 59, 99 доллара. Скидки 75% включают Assassin's Creed Odyssey , For Honor и Stellaris: Console Edition . Чуть ниже 70% - The Division 2 . Очевидно, что Ubisoft решительно поддерживает продажу.

СВЯЗАННЫЕ: Игры Xbox One, оптимизированные для Xbox Series X, будут иметь значительные улучшения

Другие интересные игры, включенные в продажу игр, оптимизированных для Xbox, включают Chivalry 2 , Conan Exiles , Forza Horizon 4 Ultimate Edition и то, что выглядит как все DLC, Убежище , Human Fall Flat , Little Nightmares 2 , MLB The Show 21 , Outriders , Planet Coaster , Puyo Puyo Tetris 2 , Сокольник и Worms Rumble . Излишне говорить, что помимо основных франшиз Ubisoft доступно большое разнообразие игр.

Оптимизация для Xbox технически не имеет особого значения. Нет никаких гарантированных улучшений по всем направлениям, но улучшения есть в каждой игре. Запуск этих игр на Xbox Series X или Xbox Series S может обеспечить более высокую частоту кадров до 120 кадров в секунду, улучшить время загрузки или даже улучшить визуальные эффекты, включая, помимо прочего, разрешение игры. В частности, потенциальные покупатели должны будут проверить, как была улучшена каждая отдельная игра.

Тем, кто хочет извлечь выгоду из продолжающейся распродажи игр Xbox для выпусков, оптимизированных для Xbox, не нужно спешить. Планируется, что распродажа продлится еще 11 дней и закончится примерно 27 или 28 сентября.

Как уже отмечалось, распродажа, оптимизированная для Xbox, - это лишь часть продолжающегося мероприятия по продажам в цифровой витрине Microsoft. Другие текущие продажи включают продажу Xbox Game Studio с такими играми, как Gears 5 и Halo: The Master Chief Collection со скидкой, продажу THQ Nordic, включая BioMutant со скидкой 20 долларов., а также другие специальные предложения о распродажах или сделках с золотом. С более чем 300 играми в продаже поклонники Xbox должны иметь множество дешевых игр на выбор, независимо от того, есть ли у них Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.