Pokemon Unite празднует важную веху с бесплатными билетами Aeos


Прямо перед выпуском MOBA для мобильных устройств Pokemon Unite достигает впечатляющей вехи и празднует это, разыгрывая бесплатные билеты Aeos для тренеров.


Pokemon Unite только что преодолели впечатляющий рубеж. Бесплатная игра - это первый набег на популярный жанр MOBA для серии Pokemon , и до сих пор он, похоже, был успешным. В Pokemon Unite есть что полюбить, и теперь последнее, что можно порадовать, - это то, что игроки скоро получат бесплатные билеты Aeos в качестве празднования игры, которую скачивают миллионы игроков.

Когда впервые было объявлено о Pokemon Unite , были некоторые, кто задавался вопросом, может ли IP окунуться в мир MOBA. Но триумфальная первая половина первого сезона Pokemon Unite завершится 22 сентября, в тот же день, когда игра выйдет на мобильных устройствах. Достижение до сих пор было полностью сделано благодаря базе игроков Nintendo Switch.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite Blastoise Glitch разрушает рейтинговые матчи

Pokemon Unite было загружено более девяти миллионов раз с момента запуска 21 июля для Nintendo Switch. Это невероятная сумма менее чем за два месяца. Одна вещь, которая, вероятно, помогла игре получить большое количество поклонников, - это бесплатная игра Pokemon Unite , которая является редким барьером для входа в серию на консолях.

В ознаменование этого события все тренеры получат 2000 билетов Aeos начиная с 29 сентября. Билеты Aeos являются одной из валют в Pokemon Unite , наряду с монетами Aeos, модными билетами и билетами Holowear. Безусловно, приятно получить бесплатную валюту за то, что вы являетесь частью группы, которая помогла Pokemon Unite добиться успешного старта.

Билеты Aeos используются для разных целей в Pokemon Unite . Игроки смогут использовать их для покупки одежды для тренера в Aeos Emporium, а также для улучшения предметов и других товаров. Игроки могут получать билеты Aeos, ежедневно входя в систему, повышая уровень, получая награды боевого пропуска и многое другое. Конечно, 2000 бесплатных билетов Aeos - тоже неплохой способ получить валюту.

Будет интересно увидеть, как Pokemon Unite продолжает развиваться, продвигаясь вперед. Несмотря на то, что Nintendo Switch добилась огромного успеха и сейчас было продано около 90 миллионов единиц, выпуск Pokemon Unite для мобильных устройств даст возможность бесчисленным игрокам насладиться им. Уровень прикрепления около 10% для пользователей Switch, которые дали Pokemon Unite опыт старого колледжа, - это здорово, но ничто не сравнится с почти бесконечными возможностями, которые предоставляет мобильная платформа.

Pokemon Unite теперь доступен на Nintendo Switch и выйдет 22 сентября для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.