Игроки Destiny 2 не могут получить платиновые награды за Оскверненный Сумрак на этой неделе


Игроков Destiny 2 смутил Nightfall Strike на этой неделе, так как в настоящее время невозможно получить платиновые награды, даже если ничего не пропустить.


Сезонная модель Destiny 2 работает исключительно хорошо с точки зрения доставки небольших фрагментов контента каждую неделю, а также удерживает игроков вовлеченными и вовлеченными в игру в течение более длительных периодов времени. Это достигается с помощью разнообразных действий и модов из сезонного Артефакта, отличным примером которых являются моды чемпионов для Сезона и Сумрачных ударов, где их можно использовать чаще всего. В Season of the Lost Destiny 2 игроков недовольны модами чемпионов, потому что они ограничивают, и, по совпадению, в этом сезоне также есть те, которые считаются самыми раздражающими Сумрачными налетами в игре.

К ним относятся Hollowed Lair, Exodus Crash и The Corrupted, которые также долгое время были довольно глючными, что сделало их наименее популярными среди участников сообщества Destiny 2 . Все три Nightfall включают в себя сложные бои с боссами, которые также иногда дают сбои, причем Exodus Crash и The Corrupted особенно раздражают на протяжении всего прохождения. В первом случае это происходит из-за безумного количества урона, нанесенного Пайками в начале, сбора импульсов дуги, которые, как правило, не отображаются правильно, и того факта, что протирание босса заставляет игроков возвращаться в предыдущую комнату за платиной. награды.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2: Катализатор Агера с Scepter выпадет на следующей неделе

Платиновые награды также являются проблемой для The Corrupted, как даже признала Bungie, просто потому, что они не могут быть получены каким-либо образом в этом сезоне. Это очень сбивало с толку некоторых игроков, так как сам Nightfall не имеет линейной структуры, где все чемпионы находятся в определенных местах. Скорее, они появляются между длинными интервалами в битве с двумя ограми, а это означает, что уничтожение любого из них не позволяет игрокам получить полную награду.

У Exodus, Corrupted и Fanatic с наступлением темноты возникают проблемы с игровым режимом. Эти сумерки должны быть отключены до тех пор, пока не будет сделано надлежащее исправление. из DestinyTheGame

Однако, как заявила сама Bungie и как объяснил в своем посте редактор Reddit по имени UselessDeadMemes, получение платиновых наград на этой неделе в любом случае невозможно. Кроме того, The Corrupted полна других сбоев, которые делают игру не очень приятной для игроков Destiny 2 . Как говорится в сообщении Reddit, перегрузочные хобгоблины восстанавливают здоровье, даже если оглушены, и независимо от своего статуса они могут стрелять болтами искателя. Затем часть лифта может давать сбои при инициировании столкновения, и это не позволяет игрокам получить к нему доступ, если они вайп.

Лифт также заполнен надоедливыми Одержимыми фалангами, которые могут вытолкнуть игроков за пределы поля до их смерти. Таким образом, Nightfall отчаянно нуждается в исправлении, и игроки предлагают отключить его, пока это не будет сделано. Тем не менее, эти проблемы существуют уже давно, а это означает, что на их окончательное исправление может уйти больше нескольких дней.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.