Call of Duty: Vanguard Zombies Leaks Название карты, дата выпуска


Утечка некоторых деталей относительно первой карты Call of Duty: Vanguard Zombies, и, что любопытно, она не будет доступна в день запуска.


Геймеры с оптимизмом смотрят на Call of Duty: Vanguard Zombies с тех пор, как стало известно, что разработчиком режима будет Treyarch. Однако этот оптимизм может скоро исчезнуть, так как кажется, что Call of Duty: Vanguard Zombies не будет иметь раундовую карту при запуске.

Это будет впервые для Treyarch, так как каждый режим Zombies, созданный разработчиком, всегда запускается как минимум с одной круглой картой. Что касается серии в целом, только Call of Duty: Advanced Warfare видела, что его первая карта Зомби была проведена позже. Хотя было пасхальное яйцо Zombies, которое игроки могли найти, что подготовило почву для первой карты, сам режим Exo Zombies не дебютировал до DLC 1. Для Call of Duty: Vanguard фанатов Zombies запуск сезона 1 будет важной датой.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: бета-версия Vanguard раскрывает изменения с 1 по 2 неделю

Call of Duty: Vanguard игроки смогут перейти к контенту первого сезона 23 ноября, и, по словам авторитетного лидера @ TheMW2Ghost, именно тогда дебютирует первая карта выживания. Эта просочившаяся карта, предположительно названная «Войной мертвых», следует соглашению об именах классических игр, таких как Mob of the Dead и Call of the Dead. Его название намекает на то, что теории фанатов верны, и игроки, вероятно, переживают историю, в которой нацисты используют солдат-мертвецов в попытке выиграть Вторую мировую войну.

Однако название - наименее интересный аспект утечки, так как многие фанаты, вероятно, будут ошеломлены тем, что карта недоступна при запуске. Хотя все утечки, очевидно, можно воспринимать с недоверием, Call of Duty Поклонники зомби имеют веские основания верить в это, поскольку @ TheMW2Ghost несколько раз оказывался надежным инсайдером. Хотя отложенная карта интересна, похоже, что фанатам зомби будет чем заняться в день запуска, поскольку лидер подтверждает, что в первый день будет какой-то контент.

Хотя этот контент не указан и может быть чем-то вроде нового игрового режима, наиболее вероятным кандидатом является Outbreak. Хотя это чисто предположение, популярность Outbreak в Call of Duty: Black Ops Cold War делает его отличным выбором, чтобы заполнить пустоту карты Survival в день запуска. Поддержка Treyarch Outbreak в Black Ops Cold War также предполагает, что он будет играть важную роль в будущем зомби, и его можно и дальше использовать, чтобы занять игроков между картами Survival.

Будет интересно посмотреть, как будет развиваться Outbreak, если она вернется или Treyarch найдет другой способ занять игроков до Call of Duty: Vanguard Season 1. Тем не менее, те, кто ожидает новую карту в день запуска, могут хотят снизить свои ожидания.

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.