Call of Duty: Vanguard Xbox Beta испытывает проблемы


Бета-версия Call of Duty: Vanguard на консолях Xbox, похоже, имеет некоторые проблемы, особенно с графическими дефектами в игре.


В минувшие выходные игроки PlayStation, оформившие предварительный заказ Call of Duty: Vanguard , смогли опробовать игру через бета-версию, и в целом бета-тест прошел без сучка и задоринки. . Теперь игроки ПК и Xbox могут принять участие в этом миксе и увидеть, о чем идет речь, когда речь идет о Call of Duty: Vanguard , но, к сожалению, бета-тест на этой неделе прошел не так гладко. как в прошлые выходные.

В Call of Duty: Vanguard на Xbox, в частности, возникали проблемы: игроки сталкивались с причудливыми графическими дефектами во время игры. Разработчик Sledgehammer Games быстро решил эти проблемы, точно выяснив, что их вызывает. По-видимому, игра в бета-версию Call of Duty: Vanguard на Xbox с включенной частотой 120 Гц вызывает графические дефекты, поэтому, если игроки понижают частоту до 60 Гц, у них не должно быть этих проблем.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Vanguard получает видимость и изменения звука после отзывов бета-версии

Частично цель такого бета-тестирования - выявить потенциальные проблемы, которые необходимо исправить до запуска. Следует представить, что Sledgehammer Games будут работать над решением этой проблемы с версией для Xbox Call of Duty: Vanguard , так что это не проблема, когда дата выпуска приближается. Call of Duty: Vanguard выпускается 5 ноября, поэтому у разработчиков есть чуть больше месяца, чтобы исправить проблему. В качестве альтернативы, если что-то не может быть исправлено вовремя, возможно, потребуется исправить это в патче после запуска.

Sledgehammer Games уже внесла заметные изменения в Call of Duty: Vanguard на основе отзывов фанатов о бета-версии. Call of Duty: Vanguard бета-версия 2-й недели - это заметное улучшение по сравнению с 1-й неделей, по мнению многих пользователей, поскольку Sledgehammer Games быстро решила опасения, которые фанаты выразили после первых выходных с игрой. Этот второй тест доступен не только для PlayStation, поэтому он должен предоставить разработчикам гораздо больше данных о том, на чем нужно сосредоточиться на последнем этапе, предшествующем запуску игры.

Прямо сейчас в центре внимания Call of Duty: Vanguard многопользовательский режим, поскольку Sledgehammer Games решает свои давние проблемы и пытается подготовить его к дню запуска. И, учитывая, что о кампании Call of Duty: Vanguard уже было много рассказано, нужно представить, что режим Зомби будет в центре внимания.

О Call of Duty: Vanguard Zombies известно очень мало, кроме того факта, что она разрабатывается Treyarch, но, надеюсь, больше подробностей появится раньше, чем позже. А пока фанаты Call of Duty: Vanguard могут бесплатно проверить бета-версию на этих выходных.

Call of Duty: Vanguard запускается 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.