Battlefield 2042 Dev подтверждает дату выхода в раннем доступе


После переноса Battlefield 2042 на ноябрь менеджер сообщества EA назначает новую дату запуска игры в раннем доступе.


На прошлой неделе сообщество Battlefield накалилось, поскольку распространились слухи о предстоящей задержке Battlefield 2042 . Хотя эта задержка все же произошла, она сместила запуск Battlefield 2042 всего на три недели - с 22 октября на 19 ноября. Хотя относительно небольшая задержка заставила многих поклонников Battlefield вздохнуть с облегчением. облегчение, это также вызвало несколько дополнительных вопросов. На один из этих вопросов был дан официальный ответ, поскольку в раннем доступе Battlefield 2042 была недавно обновлена ​​дата начала.

Ведущий менеджер сообщества EA Studios Адам Фриман сообщил любознательным фанатам официальную дату в Twitter. Он говорит, что, хотя команда, по понятным причинам, завалена вопросами относительно задержки Battlefield 2042 прямо сейчас, команда разработчиков ценит поддержку и будет предоставлять информацию по мере ее поступления. Имея это в виду, Фриман подтверждает, что новый день раннего доступа Battlefield 2042 перенесен на 12 ноября, за неделю до новой даты выпуска Battlefield 2042 .

СВЯЗАННЫЕ: Видео Battlefield 2042 дает обзор способностей специалистов

Ранний доступ для тех, кто не знаком, является эксклюзивным преимуществом для тех, кто предварительно заказал определенные выпуски Battlefield 2042 . Как Battlefield 2042 Gold Edition , так и Battlefield 2042 Ultimate Edition по цене 89, 99 и 109, 99 долларов США соответственно, включают ранний доступ к полной версии игры. Этот перк отличается от раннего доступа к открытой бета-версии Battlefield 2042 , которая является отдельной и доступна всем, оформившим предварительный заказ Battlefield.2042 .

Хотя подтверждение раннего доступа Battlefield 2042 , начиная с 12 ноября, от Freeman можно получить, это не совсем неожиданное открытие. Это связано с тем, что первоначально запланированный период раннего доступа для Battlefield 20242 начался 15 октября, также на семь дней раньше первоначального запуска 22 октября. Другими словами, планы раннего доступа EA не изменились. Ранний доступ остается на целую неделю до запуска, но откладывается, как и дата запуска Battlefield 2042 .

Чтобы прояснить любую путаницу, пройдет некоторое время, прежде чем официальные сайты Battlefield 2042 и другие связанные маркетинговые материалы точно отразят новые даты как выпуска Battlefield 2042 , так и раннего доступа. Фриман просит фанатов набраться терпения, пока эти детали будут обновлены. До тех пор исходные даты октября могут все еще отображаться, но 12 и 19 ноября верны.

Что касается дат открытого бета-тестирования Battlefield 2042 , как для раннего, так и для открытого доступа, Фриман говорит, что команда все еще прорабатывает окончательные детали. Фриман не ожидает, что эти даты будут определены немедленно, но надеется предоставить обновленную информацию о том, что происходит на следующей неделе. По слухам, в четверг были пропущены даты 6 октября для раннего доступа и 8 октября для полной открытой беты, но поклонникам Battlefield придется подождать, чтобы узнать, верны ли эти даты.

Battlefield 2042 выходит 19 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.