Игроки Marvels Avengers не впечатлены новым скином Тора


Скины по-прежнему являются предметом спора в Marvel's Avengers, а последний косметический дизайн Тора тревожит фанатов непреднамеренной эстетикой.


Marvel's Avengers попадания и промахи идут рука об руку. Некоторый контент нравится сообществу, в то время как другой контент и решения, принятые Crystal Dynamics и Square Enix, сбивают с толку фанатов. Со значительным падением количества контента, запущенного в прошлом месяце, который представил Черную Пантеру и биом Ваканды, Мстители Marvel в последнее время могут сильно взволновать игроков.

Тем не менее, существует непрерывный поток озабоченностей сообщества и неотложных вопросов, которые сообщество Marvel's Avengers желает увидеть в игре полностью или частично отремонтированными. Marvel's Avengers 'Торговая площадка была предметом споров с момента запуска игры, и несколько раз решались вопросы, связанные с затратами, косметикой и снаряжением. Недавно игроки выразили свое встревоженное отвращение к определенному косметическому средству для кожи Тора.

СВЯЗАННЫЙ: Концепция фаната Мстителей Marvel предлагает интересную механику прохождения для Человека-паука

Последний скин Тора из Marvel's Avengers , Hel Shadow, якобы должен отражать ржавый, грязный вид. Скорее, фанаты вместо этого приравняли вид к Тору, покрытому фекалиями, полностью отключив их от косметики. Фанаты Marvel's Avengers задались вопросом, является ли скин шуткой, прежде чем признать, что он на самом деле подлинный и больше не может отделить ржавчину от экскрементов. EZ_Breezy1997 заходит так далеко, что создает саркастическую предысторию этой фекальной итерации Тора, шутя, что она «подробно рассказывает о борьбе Тора и его острой необходимости найти туалет».

Они буквально накрылиТор в корме и назвал это днем ​​с PlayAvengers

Такое восприятие явно не входило в намерения Crystal Dynamics или Square Enix. Тем не менее, теперь сообщество неверно истолковало косметику как таковую. Это связано с более крупными заявлениями фанатов о том, что косметика для кожи Marvel's Avengers ленивая. Aldo_D_Apache предполагает, что с каждой новой косметикой Marvel's Avengers может заставить игроков забыть о предыдущей косметике, которая также не оправдала ожиданий.

Я действительно думал, что скин Тора был шуткой, но на самом деле это было реально. Это была моя первая реакция. из PlayAvengers

Косметика, вдохновленная MCU , регулярно анонсировалась, и игроки рады приветствовать их в Marvel's Avengers , но это не помешало высмеивать разочаровывающую косметику игры. Ржавая косметика Тора - это не полный редизайн одежды, который также имеет ржавую эстетику. Вместо этого это переработанный скин из предыдущего скина Тора с ржавой эстетикой, отфильтрованной сверху. Поклонники утверждают, что эта последняя косметика Thor, помимо очевидных визуальных недостатков, представляет собой недостаток внимания и качества в косметике Marvel's Avengers .


С таким количеством фанатов, рисующих эту мысленную проекцию, другим членам сообщества может быть трудно оправдать косметику как нечто иное, чем связанное с дефекацией. В последнее время God of War: Ragnarok итерация Тора была неприятным контрастом для фанатов, которые не знакомы с предполагаемым традиционным обликом бога. Однако маловероятно, что фанаты будут столь же снисходительны к косметике Marvel's Avengers 'Hel Shadow и ее непреднамеренной эстетике.

Marvel's Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.