Изображение сравнивает Кратоса из God of War Ragnarok с игрой 2018 года и оригинальной трилогией


От God of War 3 до God of War: Ragnarok, от спартанца до воина, дизайн Кратоса значительно изменился по сравнению с тем, где он изначально был.


God of War: Ragnarok претерпел значительные изменения в дизайне персонажей для новой замороженной обстановки. Когда-то без рубашки Кратос все собраны в God of War: Ragnarok , что делает его самым уникальным внешним видом.

Убийство Бальдура в конце перезагрузки God of War привело в движение событие Рагнарок, ледяной катаклизм, который означает разрушение Асгарда. Судя по тому, что было показано в игре, Санта-Моника соответствующим образом скорректировала дизайн персонажей возвращающегося состава для ожидаемо суровых условий Рагнарока . Внешний вид главного героя Кратоса значительно изменился на протяжении всей серии, с небольшими изменениями в оригинальных играх до огромных изменений в перезагрузке. Недавно на обложке God of War: Ascension был изображен тощий Кратос, что сильно отличалось от мускулистого, неповоротливого человека из скандинавской саги.

СВЯЗАННЫЙ: God of War Art представляет классический Кратос с современной графикой

Дизайн Кратоса в God of War: Ragnarok - это естественная эволюция внешнего вида, начатого в последней игре, с разрозненными отсылками к его дизайну из классических игр. Сравнивая скандинавские версии Кратоса, созданные арт-директором Рафом Грассетти, Рагнарок выглядит так, как можно было бы представить, что его наряд будет зимой, с большим количеством слоев на руках и груди и разбросанными мехами. на плече наплечье. Учитывая, что Тор и Фрей будут охотиться на Кратоса в Рагнарок , этот дизайн показывает более сильно бронированного Кратоса, с более прочными перчатками и защитным снаряжением на поясе. Дизайн Рагнарока - идеальное сочетание полезности и эффективности, все на теле Кратоса имеет более чем одну цель.


Что, пожалуй, наиболее важно в дизайне Кратоса , Рагнарока , так это то, как он сохраняет его узнаваемость по мере того, как началась перезагрузка. Асимметричный дизайн Кратоса сохранен, наплечье подчеркивает красную татуировку, которая закручивается на его груди, вниз по левой руке и вверх над головой, как и его дизайн в классических играх. Кроме того, разбросанные красные блики по всей броне, особенно в доспехах через его талию, напоминают о его классическом облике, культовую красную юбку, болтающуюся между его ног. Наконец, его шрам на животе все еще можно увидеть, когда он ударил себя Клинком Олимпа после того, как Кратос убил Зевса в God of War 3 .

Дизайн Кратоса в Рагнарок в целом очень приятен, так как он адаптирует персонажа к новой истории, оставаясь верным его предыдущему внешнему виду. Следует иметь в виду, что комплекты доспехов из God of War , скорее всего, вернутся в Рагнарок , а это означает, что многие из доспехов могут в конечном итоге отражать некоторые из общих изменений дизайна, замеченных в его оригинальный наряд. Судя по ключевому арту игры, Кратос может даже получить плащ, что было бы довольно интересным дополнением к персонажу.

God of War: Ragnarok выйдет на PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.