Загадочная новая ролевая игра Sega - это мобильная игра


Тайна одного из проектов Sega Tokyo Game Show - это мобильная ролевая игра, которая уже получила множество отрицательных отзывов.


В 2021 году мы увидим возрождение событий игровой индустрии, таких как Gamescom и E3, где продолжающаяся пандемия вынудила эти крупномасштабные мероприятия быть либо только цифровыми, либо свернуть производство. Следующим крупным игровым событием станет предстоящее в конце этого месяца Tokyo Game Show, в котором участвуют компании Capcom, Square Enix, а также Sega . На мероприятии этого года будет представлена ​​новая ролевая игра от Sega, но это не помешало компании загрузить трейлер о том, чего ожидать.

Недавно Sega заявила, что на TGS будет представлена ​​новая RPG-игра, хотя информации об этом объявлении не было. Были некоторые предположения относительно того, какую игру можно будет анонсировать, например, продолжение Sakura Wars , основанное на том факте, что был представлен логотип, посвященный 25-летию. Однако, судя по информации, представленной в трейлере-тизере и на веб-сайте, предполагается, что это будет совершенно новый IP-адрес от Sega для новой мобильной игры.

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo подтверждает отсутствие на Tokyo Game Show 2021

Судя по тому, что было показано в этом трейлере, это совершенно новая игра JRPG и IP, с классическими образами и эстетикой, которых многие ожидают от этого жанра. Хотя основной игровой процесс не был показан, был сделан акцент на том, что игрок выбирает свой собственный путь и историю, возможно, имеющую несколько концовок. Трейлер также демонстрирует некоторые кадры некоторых предполагаемых кат-сцен из игры, но без какого-либо контекста. Трейлер заканчивается объявлением дополнительной информации об игре, которая будет представлена ​​1 октября на TGS.

Веб-сайт демонстрирует тизер-трейлер, а также обратный отсчет до запланированной даты на Tokyo Game Show. Объявление о том, что эта разрекламированная игра станет еще одной мобильной игрой, было встречено крайне негативно, оставив поклонников Sega весьма разочарованными. Основное недовольство этой новой ролевой игры заключалось в том, что она привлекала внимание фанатов, чего не заслуживала.

Мобильные игры имеют по отношению к ним негативную связь, и эта не является исключением, о чем свидетельствуют ответы на твит, комментарии к трейлеру, а также сама панель анти-лайков. Многие выразили разочарование по поводу того, что замысел этой игры, скорее всего, будет воплощен в модели гача для эксплуатации своих клиентов. Однако не все время показа Sega будет посвящено этому проекту, так как презентация TGS компании также будет представлена ​​Atlus. Хотя эта игра представляет собой проект RPG, который раскрывает Sega, есть вероятность, что другие проекты Atlus также могут быть продемонстрированы.

Безымянная ролевая игра Sega находится в разработке для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.