THQ Nordic раскрывает MX vs ATV Legends во время демонстрации


MX vs ATV Legends - новейшая игра в многолетней франшизе, анонсированная во время презентации THQ Nordic.


Мотоциклы и квадроциклы имеют для них определенную долговременную привлекательность, хотя за последние несколько лет было на удивление мало игр, в которых их потенциал полностью использовался, по крайней мере, в контексте турниров по мотокроссу. Однако франшиза MX vs ATV , которая уже много лет является определяющей серией игр для мотокросса, официально вступает в бой с новой игрой.

Сегодня THQ Nordic анонсировала MX vs ATV Legends , новую игру в серии, которая направляется на PS5 и Xbox Series X. Хотя в анонсе не было никакого игрового процесса, THQ Nordic поделилась некоторыми подробностями игрового процесса о грядущей игре, а также несколькими скриншотами, чтобы лучше понять, куда движется игра.

СВЯЗАННЫЕ: 12 гоночных игр с лучшей настройкой транспортного средства

Самым большим открытием является то, что MX vs. ATV Legends будет включать в себя самый глубокий режим карьеры, который сериал видел на сегодняшний день. Игроки будут иметь контроль над такими вещами, как варианты спонсорства и специальные пригласительные мероприятия, и, вероятно, их ждут другие сюрпризы, когда игра запустится. Также будет пробный режим, в котором игроки будут сражаться с природой.

Это станет первой новой записью в серии MX vs. ATV с момента публикации MX vs ATV All Out 2018 года, которая была выпущена со средними отзывами. Хотя игра получила «в основном положительную» оценку в Steam, критические отзывы в основном указывали на технические проблемы и слабый игровой процесс, которые сдерживали ее. Однако, как и во всех играх, невозможно сказать, насколько честными будут MX vs ATV Legends , пока они не станут доступны для игры.

Однако не совсем ясно, когда выйдет MX vs ATV Legends , по крайней мере, пока. Прибыл получил только двусмысленное «скоро», так что это может быть еще некоторое время. Однако это означает, что фанаты должны взглянуть на игровой процесс до запуска игры, что является чистым плюсом. В конце концов, после последней записи во франшизе, вероятно, появятся некоторые обеспокоенные фанаты.

К счастью, игровая индустрия не испытывает недостатка в гоночных играх Triple A на новом оборудовании. Forza Horizon 5 доставит игроков в Мексику, когда выйдет, а Gran Turismo 7 предложит кое-что для тех, кто интересуется жанром гоночных симуляторов. Сейчас хорошее время для того, чтобы стать поклонником гоночных игр в целом, и можно только надеяться, что MX vs ATV Legends в конечном итоге обогатит банк при каждом запуске.

MX vs ATV Legends находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.