Губка Боб Квадратные Штаны: Космическая встряска анонсирована для консолей и ПК


После успеха Battle For Bikini Bottom - Rehydrated, THQ Nordic анонсировала новый трехмерный платформер SpongeBob в форме The Cosmic Shake.


В связи с недавним бумом популярности римейков прошлогодняя SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom - Rehydrated была одной из самых неожиданных игр, появившихся в результате недавней тенденции, вызванной такими как Shadow of Колосс и Обитель зла 2 .

Хотя он и не был идеальным, Battle For Bikini Bottom - Rehydrated воскресил один из самых любимых культовых классических трехмерных платформеров пятого поколения консольных игр. Теперь, благодаря успеху игры, THQ Nordic объявила, что разработчик Purple Lamp Studios вернется в Bikini Bottom для создания нового SpongeBob SquarePants 3D-платформер, SpongeBob SquarePants: The Космическая встряска .

СВЯЗАННЫЕ: Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Низ бикини: 5 изменений в римейке (и 5 одинаковых вещей)

Разработка Battle For Bikini Bottom - Rehydrated впервые началась в 2018 году, когда THQ Nordic объявила, что она приобрела права на видеоигры на несколько франшиз Nickelodeon, включая SpongeBob SquarePants , и что компания намеревалась сделать это. возрождая любимые игры из прошлого IP. Это немедленно вызвало волну запросов на ремейк SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom , коллекционного 3D-платформер, разработанный Heavy Iron Studios для PlayStation 2, Xbox и GameCube, который приобрел удивительный культ из-за уважения к интеллектуальной собственности и общей популярности уважаемого 3D-платформера

Теперь, имея за плечами Rehydrated и в основном положительный отклик фанатов от названия, разработчик Purple Lamp Studios предпринимает попытки создать новый 3D-заголовок SpongeBob SquarePants в виде The Cosmic Shake , новое название, объявленное во время прямой трансляции 10-й годовщины THQ Nordic. Название будет сопровождать Губку Боба и его друзей, непреднамеренно открывающих порталы в семь разных миров, все из которых основаны на знаковых эпизодах многолетнего мультсериала. Открывающий трейлер игры переделывает культовую сцену «Sweet Victory» из эпизода Band Geeks 2 сезона, в которой персонажи исполняют песню на футбольном стадионе.

Хотя трейлер мало что раскрывает, поскольку это компьютерная графика без какого-либо игрового процесса, информация от THQ Nordic показала, что он увидит, как Губка Боб и его друзья путешествуют между семью мирами, показывая 30 косметических скинов, которые, вероятно, дадут разработчику множество возможностей для справки. разные эпизоды шоу, старые и новые. Из трейлера кажется, что в игре есть мир карате, мир с участием Летучего Голландца (в котором Губка Боб появляется в виде улитки, подразумевая, что игрок сможет трансформироваться, как Банджо-Казуи , ) и мир Дикого Запада. Судя по этому, в игре, скорее всего, будет хорошее разнообразие локаций.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake находится в разработке для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.