Изображение сравнивает Атрея из God of War Ragnarok с игрой 2018 года


Атрей получил новый дизайн персонажа в God of War: Ragnarok, который остается верным ему в детстве, но начинает заставлять его выглядеть как мужчина.


Пока неизвестно, сколько времени прошло, но Атрей определенно вырос в God of War: Ragnarok . God of War: Ragnarok впечатляет новейшим дизайном Атрея, обладая более зрелыми чертами и модным, но утилитарным снаряжением.

Атрей - выдающийся персонаж из God of War 2018 года , служащий неотъемлемой частью боевой системы и повествования игры. Он является незаменимым помощником в борьбе с его невероятными атаками из лука, так что, когда его нет рядом, игрок отчаянно скучает по его присутствию. Возможно, что еще более важно, история Атрея является представительной: от ребенка, просто пытающегося заставить своего отца гордиться, до попытки понять свое место в мире, полном всемогущего бога. Хотя особенности его характеристики еще не известны, игроки уже могут видеть, как физически возраст Атрея изменил его до God of War: Ragnarok .

СВЯЗАННЫЙ: Кори Барлог объясняет, почему Бог войны Рагнарок заканчивает скандинавскую историю всего после двух игр

В God of War: Ragnarok Атрей получил новый дизайн, который, хотя и напоминает его первоначальный облик, также свидетельствует о его физическом и повествовательном росте. Во-первых, на рендере арт-директора Рафа Грассетти он старше, с более узким лицом и более детализированными чертами, и намного выше, стоит теперь у Кратоса за плечами. Если Санта-Моника планирует повторно использовать некоторые из своих уловок, чтобы передать власть Кратоса над Атреем, ей придется еще больше уменьшить мальчика, что может просто разрушить иллюзию. Однако из-за этого роста, а также, возможно, повышения уверенности, Атрей теперь носит свой колчан со стрелами на талии, а не на плече, как он это делал в первой игре.


Помимо физических изменений Атрея, его одежда претерпела значительные изменения. Подобно редизайну Кратоса в Рагнарок , Атреус облачился в одежду для холода, ярко-желтая верхняя одежда на его груди и руки запечатаны в меховой одежде, которую он носил в оригинальной игре. Ниже своих новых поясов Атрей все еще носит часть спартанской одежды Кратоса на талии, как и в предыдущем названии. Приятным дополнительным штрихом является петлеобразный флюорис на руке Атреуса, вся одежда кажется более мягкой, чем только майка, которую первоначально носил Атреус.

В целом, редизайн Атрея определенно похож на то, что носил бы Атрей постарше. К счастью, он выглядит старше, но его одежда соответствует его возрасту и его цели в бою: уклонение и нанесение ударов издалека. Учитывая, насколько важную роль играет Атрей в Рагнарок , будет интересно посмотреть, поддерживает ли он этот внешний вид на протяжении всей игры. Точно так же игроки могли дать Атрею броню в первом God of War , так что надеюсь, что это тоже вернется.

God of War: Ragnarok выйдет на PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.