Уничтожьте всех людей! Анонсирован 2 ремейк с трейлером


THQ Nordic анонсирует продолжение римейка Destroy All Humans 2020 года в форме Destroy All Humans 2: Reprobed.


С выходом ремейка Destroy All Humans! 2020 года фанатам сериала стало любопытно, будет ли это название означать, что больше игр из давно бездействующей франшизы. Теперь THQ Nordic официально анонсировала Destroy All Humans 2: Reprobed . Трейлер Destroy All Humans 2 выступает в качестве первого взгляда и анонса для римейка второй игры из серии Destroy All Humans! из ​​ее первоначального выпуска в середине 2000-х годов.

СВЯЗАННЫЙ: THQ Nordic празднует годовщину крупной распродажи Xbox

Эта новая игра под названием Destroy All Humans! 2 Reprobed , похоже, он будет таким же точным воссозданием оригинального сиквела, как римейк 2020 года первой игры в серии. И снова игроки будут управлять Уничтожить всех людей! главным героем Crypto на больших открытых этапах, когда они убивают и собирают человеческие мозги из нескольких разных мест со всего мира. В целом игровой процесс похож на оригинал, хотя визуальные эффекты значительно улучшились по сравнению с версией игры 2006 года, с гораздо более плавными текстурами и моделями персонажей.

Интересно, что в трейлере в качестве игровых платформ упоминаются только ПК, PS5 и Xbox Series X. Однако римейк 2020 года действительно появился на ПК, PS4 и Xbox One при запуске, а Destroy All Humans! получил релиз Switch и Stadia вскоре после первого выпуска. Итак, хотя вполне возможно, что Уничтожить всех людей! 2 будет эксклюзивом следующего поколения, возможно, что в какой-то момент он перейдет на другие платформы.

Учитывая, как долго Уничтожить всех людей! 2 римейк дразнили, и это было лишь вопросом времени, когда пришло официальное объявление от Black Forest Games или THQ Nordic. Это, безусловно, было одним из самых громких анонсов на выставке THQ Nordic, посвященной 10-летнему юбилею.

Уничтожьте всех людей! 2 Reprobed находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.