Превью ROGUE SPIRIT для раннего доступа в Steam



Прошло много времени с тех пор, как в Интернете появился большой мошенник. На самом деле, слишком долго. Однако новая игра 505 Games, Rogue Spirit , пытается исправить это. Разработанный Kids With Sticks и изданный 505 Games, этот 3-D экшн и стелс-игра, основанный на мошенничестве, уже имеет поклонников, требующих большего.

ИСТОРИЯ

Игрок начинает свое путешествие как Призрак принца королевства Мидра, страны, ныне охваченной хаосом. Тысячи лет это царство Мидра жило в мире и согласии. Старые легенды, которые когда-то передавались из поколения в поколение, шепчут историю о Короле демонов, который был запечатан забытым героем.

Эти легенды когда-то были историей, и, забыв их, жители страны ослабили цепи, удерживающие Короля Демонов. Когда эти цепи были ослаблены, Король Демонов смог вырваться на свободу и снова начать войну на земле.


В результате королевство погрузилось в хаос. Король Демонов охватил землю, захватив всех жителей. На данный момент, когда игрок начинает, Король Демонов выступает как непобедимая сила. В отчаянной попытке Последние, монахи из Забытого монастыря, вызывают призрак принца, пытаясь использовать его для борьбы со злом, распространяющимся по земле.

ИГРА

Rogue Spirit сразу стоит особняком от большинства боевиков-изгоев в использовании скрытности. Одна из первых способностей, с которыми игрок знакомится при первом появлении в игре, - это способность переключаться между физической и духовной формой, нажимая «R». Эта способность важна для подкрадывания врагов и избегания больших скоплений. Конечно, это не совсем безопасно. Даже находясь в форме духа, враги могут обнаружить игрока. Если игрок должен оставаться на линии прямой видимости слишком долго, его замечают и выгоняют из формы духа. Это добавляет в игру элемент скрытности, что делает ее еще более захватывающей и увлекательной.


После обучения этой способности игрок отправляется в додзё, чтобы изучить игровую механику боя. Играя в игру с помощью мыши, я буду пересматривать элементы управления, основываясь на моем опыте. У игрока есть базовая быстрая атака с помощью щелчка левой кнопкой мыши, но эту атаку можно зарядить, удерживая левую кнопку мыши для увеличения урона. У игрока дополнительно есть вторая атака правой кнопкой мыши. Вы можете парировать с помощью сдвига и рывка с пробелом.


Однако самая интересная часть боя наступает, когда игрок знакомится со способностью владеть другими телами. Как только враг побежден, игрок может владеть своим телом, чтобы восстановить здоровье. Это дорого обходится. В этой игре есть разные типы врагов, у всех разные атаки и игровая механика. Это означает, что если игрок должен обладать телом врага, которое отличается от тела, в котором он уже играл, ему теперь придется использовать другой стиль боя.


Игроки могут дополнительно собрать фамильяров во время пробежек и экипировать их обратно в монастырь. Эти фамильяры имеют разные преимущества во время боя и могут помочь игроку во время бега.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ


В целом Rogue Spirit были приятным сюрпризом. Прошло много времени с тех пор, как игра, особенно в раннем доступе, так привлекала мое внимание. Уникальная игровая механика уже отличала его от других мошенников, в которые я играл фантастическим образом. Мне в полной мере нравятся разнообразные враги, с которыми может столкнуться игрок, и все связанные с ними боевые механики. Я обязательно буду следить за этой игрой до ее релиза, и я настоятельно рекомендую любым другим поклонникам rogue-like сделать то же самое.

Rogue Spirit доступен за 19, 99 долларов США для ПК в раннем доступе Steam.

Посмотрите трейлер Rogue Spirit - https://youtu.be/kSdX-TGFyak



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.