Fallout 76: обновление Хэллоуина и многое другое в этом году


Пропустив год в 2020 году, похоже, что Fallout 76 снова получает Хэллоуинское обновление - и декабрьское обновление к нему.


Обновление Fallout 76 Fallout Worlds Update уже доступно, но, похоже, это только начало обновлений, запланированных для этой игры в ближайшем будущем. Fallout 76 получит не только обновление Хэллоуина, Spooky Scorched, в октябре, но и второй патч, который выйдет позже в этом году и принесет с собой множество улучшений качества жизни, запрошенных сообществом. .

Октябрьское обновление принесет в постапокалиптическую Западную Вирджинию какое-то жуткое веселье на Хэллоуин, которое продлится ровно две недели и будет посвящено стрельбе в костюмированных плохих парней, а также трюкам или угощениям. Разработчики также планируют использовать его, чтобы внести волну новых исправлений ошибок, как только у Fallout Worlds Update появится шанс прижиться.

СВЯЗАННЫЙ: Fallout 76 страдает от проблем с отключением сервера

Также в этом году выйдет декабрьское обновление 2021 года. В настоящее время не похоже, что это обновление будет напрямую связано с праздником, поскольку, как сообщается, оно будет сосредоточено на том, чтобы, наконец, внести некоторые запрошенные сообществом улучшения качества жизни вместо Fallout 76 . По словам команды Fallout 76 в последнем эпизоде ​​Inside The Vault, фанаты могут ожидать, что тестирование на общедоступном тестовом сервере для декабрьского обновления начнется в начале осени. Как сообщается, более подробная информация о предстоящих обновлениях будет доступна в ближайшие недели.

Хотя Fallout 76 проводил в 2019 году событие Хэллоуина, известное как Ночь озорства, событие не вернулось в 2020 году. В этом году кажется, что оно будет полностью заменено новым событием Spooky Scorched, описанным в хвостовая часть видео «Fallout 76: Making Appalachia Your Own with Fallout Worlds», размещенного на канале Bethesda Softworks на YouTube - в частности, примерно в 17:56 минуте. Это видео демонстрирует несколько проблесков титулованных жутко обожженных, одетых врагов в забавных костюмах, таких как скелеты, мумии и что-то вроде смокингов. Сообщается, что некоторые из этих костюмов уже видели в игре, но другие совсем новые.

Разработчики утверждают, что это событие позволит игрокам собирать таинственные конфеты, посещать лагеря других игроков и эффективно устраивать угощения, которые могут пройти очень хорошо или очень плохо. Судя по всему, игра также будет стимулировать игроков одеваться в свои собственные костюмы и побуждать игроков украшать свои лагеря жуткой темой. Помимо этих двух основных обновлений, у игроков Fallout 76 также будет еще одно событие, которого стоит с нетерпением ждать в эти выходные: Охота за сокровищами, которое показывает, что охотники за сокровищами кротовые шахтеры вот-вот прорвутся на поверхность Аппалачии.

Fallout 76 теперь доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.