Watch Dogs: Legion получает массовое обновление на Xbox Series X


Новое обновление для приключенческого боевика с открытым миром Watch Dogs: Legion абсолютно грандиозно, но не то, чего ожидали игроки.


Выпущенная в октябре 2020 года Watch Dogs: Legion , выпущенная в октябре 2020 года, является третьей игрой в серии приключенческих боевиков с открытым миром. Игра Watch Dogs: Legion , разработанная Ubisoft, получила достойные, но ничем не примечательные отзывы, при этом игра получила 72% рейтинга на Metacritic для своей версии для ПК. Игру хвалили за впечатляющее изображение будущего Лондона и амбициозный подход «вы можете играть как кто угодно», но критиковали за повторение и плохой сюжет из-за отсутствия в игре главного героя.

Как и в случае с большинством своих игр в последнее время, Ubisoft продолжала выпускать обновление за обновлением для Watch Dogs: Legion . Эти различные изменения включали поддержку многопользовательской игры, режим производительности 60 кадров в секунду на консолях следующего поколения и недавно добавленный кооперативный режим зомби под названием Legion of the Dead. Самый последний патч 5.6, выпущенный 14 сентября, был абсолютно массовым обновлением названия - в частности, для одной платформы.

СВЯЗАННЫЙ: Watch Dogs изначально был игрой для гонщиков

К сожалению, это «массовое обновление» не является массовым с точки зрения содержания, а скорее связано с размером файла. Несмотря на то, что в нем исправлено лишь небольшое количество ошибок, на консолях Xbox Series S / X размер обновления составляет до странности 40, 2 ГБ. Это почти размер файла всей оригинальной версии Watch Dogs: Legion.


Что еще хуже, версия обновления Legion для PlayStation 5 является совершенно миниатюрной по сравнению с 3, 2 ГБ, к большому огорчению владельцев Xbox Series S / X. Для этого есть несколько возможных теорий, например, что хранилище файлов обрабатывается по-разному на консоли Xbox, хотя и в Series S / X, и в PS5 используются твердотельные накопители. Возможно, в версии для Xbox проводится большая переработка кода, несмотря на то, что примечания к патчу не показывают ничего другого.

Поскольку размеры файлов во многих играх продолжают расти с развитием технологий, многие геймеры недовольны своими постоянными проблемами хранения. Общий объем хранилища консоли не увеличился значительно с момента последнего поколения, и все больше и больше игроков переходят на электронные библиотеки. Это даже не просто проблемы с хранилищем: игры, получившие большую поддержку после запуска, и многие игры, такие как Battlefield 2042 , переходят на модель живого обслуживания, игрокам с более медленным интернетом становится намного труднее поддерживать к постоянному потоку пятен.

Watch Dogs: Legion , однако, вряд ли является худшим преступником. Call of Duty: Warzone постоянно получает большие обновления, а размер файла Call of Duty: Black Ops Cold War продолжает бесконтрольно расти, теперь он составляет более 200 ГБ и занимает около одного треть места для хранения PlayStation 5. Тем не менее, большой размер обновления Legion для Xbox Series S / X вызывает дополнительные затруднения, поскольку игра изначально даже не такая уж большая.

Watch Dogs: Legion доступен на ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S / X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.