Игрок Minecraft потратит 2 года на строительство невероятного собора


Игрок в Minecraft представляет короткое видео о огромном потрясающем соборе в готическом стиле, построенном в игре за два года.


Minecraft - игра, которая позволяет игрокам создавать самые разные произведения искусства, конструкции и другие творческие элементы. Один фанат недавно представил огромный собор, который строился два года назад, и результаты свидетельствуют о том, к чему могут привести целеустремленность и архитектурные знания.

Minecraft - очень популярная и долгая игра, построенная на простой концепции, позволяющей игрокам размещать и разбивать блоки в мире, построенном из вокселей. С тех пор в игре появилось несколько подсообществ, которые сосредоточены на боях, исследованиях, торговле и других предприятиях, а также на спин-оффах, происходящих в ее вселенной.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Player воссоздает в игре Большой театр Civilization 6

Построение, опубликованное u / Darth_Revan_, демонстрирует не только навыки архитектурного дизайна, но и внимание к мелким деталям, определяющим европейскую архитектуру 12-16 веков. Особенностью собора является структурная опора в виде множества арочных опор. Они простираются в стороны так же, как и в настоящем готическом соборе, придавая зданию реалистичный элемент, как если бы арк-бутан поддерживал массивные каменные стены.

В соборе также заметно выделяются большие окна, для поддержки которых изначально были разработаны арочные дуги, и высокие шпили с замысловатыми узорами по бокам. Несмотря на сложность создания кругов в Minecraft , даже круглое окно спереди убедительно построено с несколькими слоями камня, поддерживающими стекло. Многие другие окна собора похожи на арочные или закругленные.

Работа / студент университета полный рабочий день, строительство собора заняло два года. Думаю, я пропущу интерьер! из Шахтерское ремесло

Внимание к деталям делает здание похожим на точную копию настоящего готического собора. Архитектурный дизайн, вдохновленный готикой, широко используется в последних играх, с Bloodborne ярким примером готических тем, открывающих интригующий дизайн нескольких тысяч лет назад новой аудитории. Даже масштаб кажется точным, а дизайн отражает основные архитектурные акценты того периода: арки вдоль стен и большие окна подразумевают хорошо освещенный интерьер.

С момента своего создания Minecraft позволял игрокам любого уровня подготовки и распределения времени создавать игры на ПК, консолях, карманных компьютерах и телефонах, при этом все современные версии могут легко взаимодействовать с другими системами. Любое время, проведенное в нем, от минут до часов, все равно может принести прогресс, даже если его нужно сжать между работой и другими обязанностями. Мы надеемся, что ежегодная прямая трансляция Minecraft Live , которая скоро появится, даст представление о предстоящих обновлениях, которые еще больше расширят творческие возможности.

Творения сообщества Minecraft , несомненно, являются главной движущей силой непреходящей популярности игры. Сообщество моддеров, добавляющее диковинные идеи, такие как набор ходов Марио из Super Mario 64 , очевидно, что фанаты не собираются покидать игру в ближайшее время.

Minecraft теперь доступен для Android, iOS, ПК, PS4, PS5, Switch, Windows Phone, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.