Родитель рисует потрясающую фреску с изображением покемона для своего сына


Мама одного счастливого фаната покемонов рисует ему детальную фреску с изображением покемонов, изображающую Эша Кетчума, Пикачу, Энтея и многих других.


Спустя четверть века после своего создания Покемон так же популярен, как и когда-либо. Мультимедийная франшиза о ловле, сборе и борьбе с фантастически мощными существами является такой же частью сегодняшних детей, как и детей 90-х годов. Свидетельством этого утверждения является массивная фреска с изображением покемонов , которую один из родителей задумчиво сделал для своего сына.

Что касается видеоигр, давняя франшиза вышла за рамки обычных предложений RPG. Самая последняя из этих игр нового жанра - Pokemon Unite , MOBA для Nintendo Switch. Игра установила впечатляющую веху в продажах, собрав более девяти миллионов загрузок, несмотря на то, что она была запущена только 21 июля. Pokemon Unite отмечает эту важную веху бесплатными билетами Aeos для тренеров.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Oreos перепродают по смехотворным ценам в Интернете

На фреске, размещенной в сабреддите Pokemon пользователем musabaloo, изображен Эш Кетчум из аниме-сериала, бросающий покеболл, шляпа задом наперед и готовая к битве. Эш сопровождает несколько классических покемонов первого поколения, а также некоторые относительные новички. На фоне двухцветного синего и бирюзового цветов классические модели, такие как Пикачу, Чармандер, Сквиртл и Бульбазавр, можно увидеть в боевых позах, а у Бульбазавра на лбу есть несколько сердечек. Также можно увидеть других, более новых персонажей, с Энтей, Хоппипом и Груоки Pokemon Sword and Shield наготове, все они сражаются с Боевым призраком Типа Маршадоу.

Я нарисовал фреску для своего сына 😁 занял у меня вечность, но я так горжусь 🎉 от покемон

Поклонники заполнили раздел комментариев комплиментами, и многие выразили мнение, что это «сделало бы их детство», если бы они получили нечто подобное. Комментарии также раскрывают больше контекста композиции фрески Pokemon . Исходный плакат показывает, что она и ее сын смотрели эпизод аниме, который вскоре добавит новый фильм в Netflix, где Эш и Пикачу сражались с Маршадоу. Сын поделился своими мыслями о том, какого покемона он принесет в ту же битву, и его мама решила воплотить эти мысли в реальность.

Поступок мамы фаната Покемона, безусловно, вызывает симпатию, но она не единственная мама, попавшая в заголовки газет. Несколько дней назад у профессионального игрока Call of Duty: Warzone был турнир одиночных игр с бай-ином $ 100 000, который прервала его мама, пытаясь подбодрить его в середине матча. Warzone профи Ленуна застали врасплох в лагере напротив вершины лестницы, когда его мама внезапно вошла в комнату и сказала: «Доверься своей интуиции, Лен!» Этот очень интересный момент был запечатлен в прямом эфире и собрал около полумиллиона просмотров в Твиттере. Его даже ретвитнул разработчик Warzone Raven Software.

Потрясающая фреска Pokemon - это мечта многих детей, которые являются фанатами франшизы, и, вероятно, многих взрослых тоже. Если у талантливых фанатов франшизы нет запасной стены, которую они могли бы посвятить серии, они могут попытаться увековечить свое искусство с помощью Pokemon TCG Конкурса иллюстраций, открытого для США. жители впервые в истории.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.