PUBG: NEW STATE превысило 40 миллионов предварительных регистраций, поскольку предварительные заказы открываются в Индии


KRAFTON, Inc., создатели PUBG: BATTLEGROUNDS, сегодня объявили, что PUBG: NEW STATE официально обеспечила более 40 миллионов предварительных регистраций * в Google Play и Apple App Store после второго успешного альфа-теста в 28 странах. месяц. KRAFTON, Inc. также недавно открыла предварительные заказы в Индии, что способствовало резкому увеличению числа предварительных регистраций.

Компания также объявила, что официально объявит PUBG: NEW STATE дату официального запуска в октябре.


«Нам удалось достичь такого уровня успеха благодаря энтузиазму фанатов во всем мире и их вере в работу PUBG Studios», - сказал Минкю Пак, исполнительный продюсер PUBG: NEW STATE. «Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы принять ценные отзывы, полученные во время второго альфа-теста PUBG: NEW STATE, и отшлифовать игру перед ее официальным запуском в конце этого года. Мы направляем все наши ресурсы на то, чтобы PUBG: NEW STATE соответствовала ожиданиям наших фанатов как в плане развлечений, так и в плане стабильности »

.

Разработан PUBG Studios, пионерами жанра королевской битвы и создателями PUBG: BATTLEGROUNDS , PUBG: NEW STATE будет запущен как бесплатный - опыт игры на Android и iOS в 2021 году. PUBG: NEW STATE воссоздает PUBG: BATTLEGROUNDS оригинальный опыт Battle Royale, делая его самой реалистичной игрой Battle Royale на мобильном.

Чтобы получить информацию об игре, посетите http://newstate.pubg.com или подпишитесь на социальные сети Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

* Предварительная регистрация Android не включает Китай и Вьетнам



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.