Call of Duty: запреты на зоны боевых действий будут перенесены на Vanguard


Call of Duty: Мошенники Warzone, которые планировали продолжить свое нежелательное поведение в Vanguard, узнают, что им придется уйти в другое место.


Мошенничество долгое время было проклятием для многих игроков COD , но с Call of Duty: Warzone оно стало особенно невыносимым, распространяясь с ПК на консоль и отрицательно влияя на опыт независимо от платформы. Значительная база игроков Warzone содержит пропорционально большое количество читеров, и проблема стала настолько серьезной, что популярные стримеры предсказали, что популярность Warzone «упадет», открыто высмеивая сомнительную версию Activision. меры по борьбе с читами и даже полное прекращение игры.

В августе Raven Software анонсировала новую античит-систему для ПК для Call of Duty: Warzone , хотя не было предоставлено много информации о том, чего ожидать игрокам и как это будет работать. Но дополнительные подробности будут доступны в течение недель, предшествующих выпуску 18-й игры серии, Call of Duty: Vanguard , 5 ноября. Хотя может показаться, что Raven и Activision не активны. Чарли Intel подсчитал, что к августу 2021 года в общей сложности около 800000 учетных записей Warzone было заблокировано за мошенничество.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники Call of Duty: Vanguard обнаруживают пасхальное яйцо с античитом Warzone

Чарли Интел поделился некоторыми дополнительными приветственными новостями через Twitter для Warzone игроков, которым надоели читеры. Геймерам, которые планировали продолжить свое нежелательное поведение в Vanguard , возможно, следовало бы разработать другие планы, потому что запреты на оборудование и учетные записи будут перенесены из Warzone в новую игру, что хорошо, потому что никому не нравится лицом к лицу с Call of Duty мошенник, владеющий сразу пятью пушками. Как указано в твите, причина должна быть довольно очевидной, но она явно не для некоторых игроков Warzone .

Ряд ответов на пост Чарли Интела от игроков, которые утверждают, что их ошибочно забанили в Call of Duty: Warzone , например, из-за взлома учетной записи, и теперь они злятся. что они не смогут играть Авангард не по своей вине. В случае любого античит-трала неизбежно попадание в сеть нескольких невиновных людей, и новая политика Activision, похоже, сделала именно это. Один разочарованный игрок, которому запретили участвовать в Холодной войне и Warzone , уже сделал предварительный заказ на окончательное издание Авангарда , когда появилась новость.

Учитывая, насколько пагубно читерство нанесло игровой процесс, и количество людей, вышедших из-за этого из Warzone , Activision необходимо занять более жесткую позицию против этой практики, как с точки зрения прибыли, так и для обеспечения успеха Авангард . Когда в июле хаки Call of Duty: Warzone вышли на новый уровень с необнаруживаемым читом, который работал как на ПК, так и на консолях, Activision вмешалась, прекратила разработку и рекламу и помешала ему даже выпускается. Как именно компания это сделала, пока неизвестно, но это показало, что Activision серьезно относится к предотвращению читов, которые могут разрушить экосистему Call of Duty .

Call of Duty: Vanguard будет выпущен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S 5 ноября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.