Международный турнир по Dota 2 пройдет в Румынии


Valve объявляет о продаже билетов и окончательном месте проведения Dota 2 The International 10, которое состоится в Румынии в октябре 2021 года.


Пандемия COVID-19, похоже, вносит необратимые изменения в то, как людям разрешено передвигаться в физических пространствах. Глобальные блокировки и ограничения пандемии, введенные как в общественных местах, так и на рабочих местах, сильно пострадали от планирования крупномасштабных игровых мероприятий, таких как Dota 2 The International. Однако теперь Valve объявила, что 10-й The International будет проходить в Бухаресте, Румыния, и также позволит фанатам физически присутствовать на турнире, если они смогут соблюдать несколько правил мероприятия.

По мере того как пандемия продолжается в различных частях мира, игровая и компьютерная индустрия постепенно начала адаптироваться к ситуации. Хотя многие компании, выпускающие видеоигры, такие как Warner Bros., объявили о задержках в производстве, другие научились продолжать свою деятельность и даже процветать, несмотря на обстоятельства. Индустрия мероприятий, похоже, также набирает обороты, и недавний PAX West фактически подтолкнул к физическому мероприятию. Учитывая, что TI10 Dota 2 уже отложен на год, неудивительно, что Valve стремится порадовать свое сообщество и провести турнир.

СВЯЗАННЫЙ: Гейб Ньюэлл тестировал паровую колоду, играя в Dota 2

На официальном сайте Dota 2 Valve объявила в июле 2021 года, что The International 10 будет проходить в Бухаресте, Румыния. В объявлении содержалась только информация об официальных датах и ​​месте проведения мероприятия, и даже упоминалось, что команда с нетерпением ждала встречи с энергичной фан-базой и сообществом Dota 2 как виртуально, так и лично. Это намекает на тот факт, что Valve, возможно, уже планировала физическое присутствие фанатов на The International 10 во время фактических дат турнира. Это намерение было подтверждено только в сентябре 2021 года, когда Valve объявила о продаже билетов и правилах проведения предстоящего конкурса.


В последнем посте Valve поделилась, что билеты на The International 10 поступят в продажу с 22 сентября 2021 года. Это было сделано после тщательного рассмотрения командой, которая была обеспокоена вариантом COVID-19 Delta. Фанаты Dota 2 смогут покупать билеты на специально выделенном сайте, но должны соблюдать несколько правил и требований. Такие требования включают полную вакцинацию и маскировку во время мероприятия, аналогично ограничениям, введенным PAX West для своих физических мероприятий.

Хотя некоторые фанаты могут протестовать против ограничений Valve на мероприятия для The International 10, это может быть всего лишь несколько неудобств, которые нужно пережить, чтобы увидеть, как фавориты фанатов Dota 2 сразятся в крупнейшем турнире профессионального сезона. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.