Final Fantasy 14: Endwalker Trailer показывает игровой процесс Reaper and Sage


Square Enix выпускает новое видео, в котором рассказывается о различных действиях всех классов, присутствующих в Final Fantasy 14.


В последнем письме от продюсера команда разработчиков Final Fantasy 14 обсудила все изменения, которые будут внесены в различные классы игры. Прямая трансляция также состояла из трейлера, в котором освещались способности каждого задания, включая два новых класса, которые будут добавлены в Final Fantasy 14 в этом году.

Reaper и Sage выйдут одновременно с выходом новейшего расширения Endwalker в ноябре этого года. Следует отметить, что игрокам придется немного повысить уровень новых классов, чтобы использовать их в основной истории Endwalker . Square Enix предлагает зелье за ​​реальные деньги, которое позволяет игрокам перейти на требуемый уровень, но эти двое не будут иметь права на повышение.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 14 сотрудничает с великой британской звездой запекания с юбилейным тортом

18-минутное видео дает обзор всех классов, присутствующих в Final Fantasy 14 , но фанаты, вероятно, захотят сразу перейти к новым дополнениям. Желающие могут перейти к 12:44 для игрового процесса Sage, в то время как Reaper отображается в 16:27. Обе новые вакансии выглядели захватывающе с момента их первого выпуска. В частности, большой интерес вызывает Sage, поскольку это первый класс целителей, добавленный в игру с момента выхода первого дополнения в 2015 году. Такие трейлеры выпускались перед каждым новым расширением Final Fantasy 14. , и это хороший способ показать игрокам все способности в действии.

Final Fantasy 14 набирает популярность в последние несколько лет, а шумиха вокруг Endwalker находится на рекордно высоком уровне. Количество игроков увеличилось на астрономическую сумму, и Square Enix пришлось приостановить создание новых персонажей, чтобы бороться с перегрузкой серверов. Игроки сообщают о длинных очередях для входа в систему, даже на серверах с относительно меньшим населением.

Большой причиной такого всплеска можно отнести к большому количеству поклонников World of Warcraft , которые впервые пробуют FF14 . Blizzard подвергается критике за качество контента, который они в настоящее время предлагают, и количество подписчиков World of Warcraft имеет тенденцию к снижению. Хотя Final Fantasy 14 не может затмить WoW , Endwalker формирует свое самое большое расширение, как с точки зрения контента, так и с точки зрения количества активных пользователей.

Final Fantasy 14: Endwalker выйдет 23 ноября для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.