Call of Duty: Vanguard Beta уже преследуют читеры


Хотя Call of Duty: Vanguard все еще находится в стадии бета-тестирования и еще не завершен, похоже, что некоторые читеры уже разрушают опыт.


Call of Duty: Vanguard сейчас находится на втором бета-уик-энде, и игроки ПК и Xbox, наконец, имеют возможность увидеть последний взгляд на Кувалду о Второй мировой войне. К сожалению, похоже, что некоторые читеры уже успели применить свои хаки в Call of Duty: Vanguard.

Это особенно расстраивает, поскольку у игроков уже есть регулярные проблемы с бета-версией, о которых нужно беспокоиться. Возрождение в Patrol по-прежнему доставляет хлопоты, звук и видимость по-прежнему остаются некорректными, а с бета-версией Call of Duty: Vanguard на Xbox возникают новые проблемы. Хотя в бета-версии проблем следует ожидать, и их раннее обнаружение обеспечит более плавный запуск, игрокам не придется иметь дело ни с чем, кроме ожидаемых проблем. К сожалению, хакеры ухудшают опыт бета-тестирования для тех, кому не повезло с ними сравниться.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Vanguard призывают вернуть систему фракций

Пользователь Reddit ukjoel333 рассказал о собственном опыте работы с читером. Играя на карте Call of Duty: Vanguard Eagle’s Nest, которая была добавлена ​​во время второго бета-уик-энда, последняя камера убийства показывает читера в действии. Хотя они используют StG 44, штурмовую винтовку, которая крепка в любых руках с правильными насадками, их цель совершенно неестественная. В камере убийства можно увидеть, как они прицеливаются к целям, быстро наводят прицел, чтобы захватить людей, которых они даже не видят.

Как там читеры уже ?! из CODVanguard

Несмотря на то, что на самом деле ни во что не попал, когда игрок стреляет вдаль, попадают маркерыможно увидеть на их экране. Некоторые из этих маркеров попаданий становятся красными, подтверждая, что враг убит. Хакер использует множество резких формулировок: все лобби Call of Duty стыдит игрока за его действия. К сожалению, такая критика вряд ли остановит такого читера, и все, что игроки могут сделать, это сообщить о них.

Учитывая, что игроку даже не нужно видеть людей, которых он убивает, этот расстраивающий чит даже хуже, чем простые аимботы и уоллхаки, которые обычно можно увидеть в Call of Duty . Хотя многие шокированы, увидев, что Call of Duty: Vanguard уже имеет настолько серьезную проблему взлома, это имеет смысл, учитывая, что игра была построена на том же движке, что и Call of Duty: Modern. Warfare и Call of Duty: Warzone . Из-за этого такие игроки, как марпаса, считают, что те же хаки из этих игр, вероятно, также хорошо работают в Call of Duty: Vanguard .

Комментарий из обсуждения Комментарий марпона из обсуждения «Как тут читеры?!?!».

Хотя запреты Call of Duty: Warzone будут перенесены на Call of Duty: Vanguard , мы надеемся, что все будет наоборот. К сожалению, похоже, что Call of Duty: Vanguard может иметь те же проблемы, что и Call of Duty: Warzone .

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.