Deltarune будет состоять из пяти глав с платными и бесплатными выпусками глав


С неожиданным выпуском второй главы Deltarune разработчик Тоби Фокс предоставляет фанатам обновленную информацию о будущих главах игры.


Преемник и альтернатива Undertale , известный как Deltarune , недавно выпустил свою последнюю демонстрацию. Первая глава была запущена бесплатно на ПК и Mac, и снова была создана создателем Undertale Тоби Фоксом. Он запустил Хэллоуин 2018 с трехлетним перерывом в новостях для фанатов. Эта новейшая демоверсия Deltarune содержит вторую главу игры, где она была запущена на ПК для itch.io и Steam.

Вторая глава Дельтарун продолжает приключения Криса, Сьюзи и Ралсея, уводя их в другое приключение в Темном мире. Юмор и боевая механика остались такими же, как в предыдущей главе, с очаровательной историей, остроумными диалогами, забавными персонажами и убийственным саундтреком. В этой новой главе происходит много всего, и игроки могут выбрать место, где они в последний раз выходили из игры три года назад. Этот выпуск немного нетрадиционен, как признал Тоби Фокс в недавнем обновлении после того, как демо вышло в эфир.

СВЯЗАННЫЙ: Тоби Фокс дразнит празднование 6-й годовщины Undertale игрой Дельтаруна 'По какой-то причине'

Обновление начинается с того, что Тоби Фокс гордится командой, которую он собрал, чтобы собрать Дельтарун вместе, и благодарит ключевых членов команды, таких как Темми Чанг и Сара О’Доннелл, за их вклад в игру. Он также признал, что вторая глава Дельтаруна была одной из крупнейших в игре. Затем Тоби Фокс предоставил обновленную информацию о том, где будет развиваться игра, а также о модели выпуска и цене следующих глав.


Частично причина медленных обновлений Deltarune связана с множеством факторов, первый из которых заключается в том, что это все еще в основном сольный проект Тоби Фокса, с полной игрой и ее последующими главами, которые планируется выпустить. все сразу. Выпуск Deltarune: Chapter 2 изменил эти планы, его оправдание состояло в том, что длительные перерывы в выпуске могут сжечь фанатов и создателей. Тоби Фокс надеется, что как только команда Deltarune расширится, разработка игры может ускориться. Его следующее намерение - закончить следующие три главы, за которые будет назначена цена.

Когда в обновлении поднялась тема полной розничной цены игры, он заявил, что это неуверенная цифра, но по нынешней розничной цене она будет стоить больше, чем Undertale . Некоторые из его других мыслей о проекте связаны с тем, что, поскольку инди-игры обычно не выпускаются бесплатно, и фанаты должны стремиться поддерживать других инди-создателей. Он заявил, что если фанатам действительно понравился Deltarune и они хотели поддержать его напрямую, они также могут купить саундтрек у Bandcamp. Демоверсии на PS4 и Switch в настоящее время содержат только главу 1.

Deltarune: главы 1 и 2 теперь доступны для ПК через itch.io и Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.