Ошибка PS Plus: некоторые пользователи не могут получить дополнительную бесплатную игру


Ошибка в PlayStation Store показывает некоторым подписчикам PlayStation Plus дополнительную бесплатную игру на сентябрь 2021 года, на которую они не могут претендовать.


Sony установила несколько четких закономерностей, когда дело доходит до службы подписки PlayStation Plus , показывая новые бесплатные игры в последнюю среду каждого месяца и добавляя следующую партию в первый вторник каждого месяца. С момента запуска PlayStation 5 PS Plus обычно состоял из двух бесплатных игр для PS4 и одной бесплатной игры для PS5 в любой конкретный месяц, за некоторыми исключениями. Однако некоторые подписчики PlayStation Plus видят дополнительную бесплатную игру, указанную в PlayStation Store, хотя они не могут претендовать на нее.

Некоторые подписчики PlayStation Plus сообщили, что видели Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 в списке бесплатных игр для PS Plus в PlayStation Store. Однако, когда они пытаются получить бесплатно Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 , их просят заплатить за это, как обычно. Это ошибка, которая время от времени появляется в PlayStation Store, и хотя обычно она не указывает на будущие бесплатные игры, фанаты размышляют о ней.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники PS Plus думают, что нашли бесплатную игру для PS5 за октябрь 2021 года

Пару месяцев назад ходили слухи о том, что Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 является бесплатной игрой для PS Plus, но оказалось, что эти утверждения не соответствуют действительности. Тем не менее, Sony и Activision поддерживают прочные рабочие отношения: Call of Duty: Black Ops 3 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy доступны на PS5 как часть коллекции PS Plus. и другие игры Activision, которые стали доступны бесплатно на PS Plus на протяжении многих лет.

Тони Хок бесплатно на следующий месяц? ... Я пошел купить его, и там написано, что бесплатно от PlayStationPlus

Фактически, PlayStation Plus получила несколько бесплатных игр Call of Duty , что очень важно, поскольку Call of Duty неизменно является самой продаваемой игрой каждый год. Совсем недавно Call of Duty: Black Ops 4 была бесплатной игрой для PS Plus, и поэтому, если учесть историю игр Activision, которые стали доступны бесплатно через PS Plus, легко поверить, что Pro Skater 1 + 2 Тони Хока может быть в какой-то момент возможен.

Независимо от того, будет ли Pro Skater 1 + 2 когда-либо выпущен бесплатно через PS Plus, эта ошибка не свидетельствует в пользу этого. Это просто случайная ошибка, которая иногда случается со списками в PlayStation Store, и, скорее всего, повторится снова.

Между тем, в настоящее время фанаты могут претендовать на получение самой коллекции бесплатных игр для PS Plus на сентябрь 2021 года. Это Overcooked: All You Can Eat на PS5 и Hitman 2 и Predator: Hunting Grounds на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.