Невероятное видео Overwatch показывает, как милосердие задерживается в сверхурочное время вплоть до командного убийства


В то время как некоторые игроки Overwatch рассматривают Мерси как героя с низким уровнем навыков, один талантливый игрок демонстрирует невероятное движение, когда останавливается на точке.


Overwatch полон уникальных героев, каждый из которых преуспел в разных областях. Один из самых знаковых персонажей в игре - Мерси, и хотя она может быть не такой жизнеспособной в игре высокого уровня, как некоторые другие герои поддержки, один фанат Overwatch показал, что она все еще может быть опасной. в правильных руках.

Подобно роли Солдата 76 для игроков, наносящих урон, Милосердие часто рассматривается как отправная точка для игроков, которые заинтересованы в выполнении роли поддержки. Ее набор движений прост, но эффективен, и она может последовательно лечить одиночные цели. Некоторые игроки за Милосердие могут даже нанести некоторый урон из ее пистолета, хотя в случае с одним игроком это было невозможно. Поскольку вся их команда мертва, а количество пользователей Reddit tutubell22 полностью превзошло численность, им пришлось проявить творческий подход, чтобы остаться в живых.

СВЯЗАННЫЙ: Впечатляющее видео Overwatch показывает, что Райнхардт используется в качестве подводного танка

Остановка в Overwatch важна, так как это последняя надежда для команды на победу. Однако из-за сверхурочной работы, вызывающей более длительную задержку появления, игрокам нужно долго стоять, чтобы их команда вернулась. В то время как некоторые герои преуспевают в этом, такие как Wrecking Ball и Lucio, Милосердие обычно просто среднее, когда дело доходит до остановки. Однако движение tutubell22 невероятно, и пользователь Reddit показывает, насколько полезным может быть хороший игрок Mercy.

Милосердие - довольно забавный герой, с которым можно заглохнуть! из Overwatch

Фанат Милосердия использует своих мертвых товарищей по команде в своих интересах, мчась между желтыми огнями с помощью способности героя ангела-хранителя. Они уклоняются от всего, от ударов вражеского молота Рейнхардта до гранат Крысавчика, прыгая между лестницей Джанкертауна и грузом. По общему признанию, сцена веселая, поскольку вся вражеская команда изо всех сил пытается справиться с одиноким игроком Милосердия. Выживший в течение удивительно долгого времени игрок Милосердия совершает рискованное воскрешение на дружественном Жнеце. Поразительно, но при этом они не уничтожаются, а их товарищ по команде возвращается в бой.

После воскрешения, урон Милосердия усиливает игрока-Жнеца, при этом герой урона мгновенно активирует Цветок Смерти. Поразительно, но это уничтожает всех, кроме врага Рейнхардта. Поскольку игрок Милосердия так долго застопорился, остальная часть их команды возвращается, и вместе они добивают Рейнхардта, чтобы обеспечить победу. Неудивительно, что сообщество Overwatch было потрясено движением и задержкой Милосердия. Таким образом, пост собрал более 10 000 голосов "за" и сотни положительных комментариев.

Хотя за эти годы было показано множество отличных игр Overwatch , поклонники Mercy должны быть особенно впечатлены этим. Хотя она, возможно, не известна своими способностями к задержке, как другие герои, tutubell22 доказывает, что у Мерси явно есть потенциал, чтобы выиграть время для команды.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.