Call of Duty: Vanguard: продлены даты открытого бета-тестирования


Activision продлевает сроки бета-тестирования Call of Duty: Vanguard, давая фанатам на ПК, PlayStation и Xbox еще пару дней, чтобы опробовать его.


Открытая бета-версия Call of Duty: Vanguard началась всего несколько часов назад, причем бета-версия ранее была доступна только пользователям PlayStation и тем, кто предварительно заказал на ПК и Xbox. Однако Activision, не теряя времени, продлила Call of Duty: Vanguard даты открытого бета-тестирования, предоставив энтузиастам Call of Duty дополнительную пару дней для игры в преддверии ее запуска 5 ноября.

Раньше ожидалось, что оно завершится 20 сентября, а открытая бета-версия Call of Duty: Vanguard теперь продлится до среды, 22 сентября, 10:00 по тихоокеанскому времени. Не будут добавлены новые режимы или карты, но игроки Call of Duty: Vanguard могут проверить, что уже находится в бета-версии. Сюда входят традиционные типы многопользовательских матчей Call of Duty , несколько карт и некоторые новые режимы, которые дебютируют в Vanguard .

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Vanguard призывают вернуть систему фракций

Бета-версия Call of Duty: Vanguard позволяет игрокам опробовать два игровых режима, которые дебютируют в новой игре. Это включает в себя режим Champion Hill, который похож на турнирный поворот в Gunfight, а также Patrol. Патруль доступен для игры на традиционных картах Call of Duty в Vanguard , и он похож на мобильную игру King of the Hill с непрерывным движением точки.

Что касается карт, то Call of Duty: Vanguard игроки могут проверить четыре разные карты в течение периода открытого бета-тестирования, включая Eagle's Nest, Gavutu, Hotel Royal и Red Star. В полной версии игры будет доступно намного больше карт, 20 из которых запланированы к запуску. Большинство из этих многопользовательских карт Call of Duty: Vanguard будут предназначены для традиционных многопользовательских режимов, но некоторые из них созданы для возвращающегося режима перестрелки 2 на 2.

Большинство многопользовательских карт Call of Duty: Vanguard являются полностью оригинальными творениями, хотя некоторые из них будут взяты из предыдущих игр. Call of Duty: Vanguard , похоже, черпает вдохновение из Call of Duty: World at War , особенно с World at War , карты Dome и Castle уже подтверждены для Запуск Vanguard . И хотя на данный момент это единственные подтвержденные возвращающиеся карты, уважаемый лидер дал фанатам представление о том, чего еще ожидать.

По слухам, Call of Duty: Vanguard в какой-то момент будет иметь Отгрузку, что перенесет любимую фанатами карту из Call of Duty 4 в еще одну игру. Не только это, но и карта Sub Pens, еще одно создание World at War , также, как ожидается, появится в Call of Duty: Vanguard в какой-то момент. Однако эти две карты еще не подтверждены официальными лицами, поэтому фанатам следует иметь это в виду.

Call of Duty: Vanguard запускается 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.