Ошибки отключения Apex Legends могут оставаться проблемой до следующей недели


Respawn Entertainment подтверждает, что, хотя его исправления улучшили проблемы с подключением Apex Legends, некоторые проблемы сохранятся на следующей неделе.


В Apex Legends в настоящее время наблюдается всплеск игроков после выпуска обновления 10.1 для королевской битвы, которое появилось ранее на этой неделе в рамках события Evolution Collection. В результате Apex Legends испытывает серьезные проблемы с подключением и отключается каждый день с момента появления обновления 14 сентября. Несмотря на постоянные усилия Respawn Entertainment по улучшению ситуации, теперь подтверждено , что отключение Apex Legends продлится до следующей недели.

В последнем обновлении от Resawn, выпущенном в пятницу вечером, студия подтвердила , что проблемы с подключением к Apex Legends , как ожидается, сохранятся в течение выходных. В частности, Respawn сообщает, что при воспроизведении Apex Legends ошибки отключения следует ожидать чаще, чем обычно. Говорят, что эти отключения происходят примерно в 3 раза чаще, чем обычно, что не обязательно является серьезной проблемой, но больше, чем Respawn может комфортно видеть в королевской битве.

СВЯЗАННЫЙ: Apex Legends Season 11 Character Leaks Online, фанаты обсуждают происхождение и способности

Патч, конечно, в разработке, но в эти выходные его не будет. Respawn сообщает, что следующий патч для Apex Legends в настоящее время планируется выпустить 22 сентября, то есть в следующую среду. Другими словами, Respawn просит игроков Apex Legends набраться терпения, пока проблема продолжает работать, а затем решается более существенным исправлением, чем то, что он мог предложить ранее. Когда наступит 22 сентября, Respawn полагает, что это принесет «полное возвращение к нормальной жизни».

Обновление от 22 сентября не будет первым исправлением, выпущенным Respawn для устранения текущих проблем с подключением Apex Legends . В четверг Respawn заявила, что «увеличила емкость сервера», а затем в пятницу выпустила несколько исправлений. Именно эти исправления, вероятно, привели к тому, что проблемы с подключением Apex Legends снизились до 3-кратного нормального уровня, на котором они находятся сейчас. В четверг Respawn отметила, что ожидает, что проблемы потребуют некоторой «работы на выходных».

Проблемы с подключением - одна из худших вещей, с которыми можно столкнуться в онлайн-игре, такой как Apex Legends . Они могут попасть в середину матча и заставить игроков чувствовать, что они зря потратили время. Отключения могут попасть в лобби Apex Legends и помешать игрокам проводить время со своими друзьями. И как раз тогда, когда кажется, что у игроков получается удачная серия, разрыв связи убивает импульс игрока.

На данный момент игрокам Apex Legends просто нужно будет сделать все возможное, чтобы справиться с разрывом связи. Как уже отмечалось, проблемы с подключением влияют на игроков в 3 раза чаще, чем обычно, что означает, что они, вероятно, не затрагивают подавляющее большинство игроков. Тем не менее, для тех игроков, на которых это повлияет, придется долго ждать обновления среды.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.