Тактический многопользовательский хоррор Level Zero получил ужасающий трейлер


Официальный трейлер Level Zero от DogHowl Games показывает первые кадры игрового процесса ужасающего тактического многопользовательского режима PvP.


Level Zero , тактическая многопользовательская хоррор-игра, была недавно анонсирована независимым разработчиком DogHowl Games. Level Zero показывает игроков в командах выживших ученых против команды ночных существ, уязвимых для света, расположенных внутри клаустрофобной и тускло освещенной космической станции.

DogHowl беззастенчиво сравнивает Level Zero с другими популярными ужастиками и многопользовательскими играми. Нулевой уровень , похоже, имитирует тот же цикл игрового процесса, который согласован в Dead by Daylight , например, где команда игроков из выживших сотрудников станции должна ремонтировать системы управления питанием, в то время как игрок команда существ пытается помешать и убить их. Тем не менее, анонсирующий трейлер Level Zero демонстрирует гораздо больший упор на его ужасающую атмосферу и существ.

СВЯЗАННЫЙ: Новый режим самозванцев Fortnite очень похож на нас

Официальный показательный трейлер Level Zero представляет первые кадры игрового процесса, демонстрируя впечатляющие визуальные эффекты и кошмарных существ, а также кратко излагая его режимы и многопользовательские ужасы. Цель DogHowl - по-настоящему напугать игроков всеми доступными игровыми режимами, а Level Zero предлагает множество игровых режимов PvP с измененным количеством игроков, таких как 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и асимметричный 2 на 4. режим. Интересно, что режим 1 на 1 может предполагать, что выживший ученый может иметь в своем распоряжении значительное количество ресурсов против монстра.

DogHowl также сравнивает Level Zero с Dead by Daylight с точки зрения «конкурентоспособности и желания победить», которыми обладают обе игры. Но Level Zero ставит перед игроками задачу найти различные детали и ключевые карты, что значительно усложняет выживание игроков. Существа Level Zero также обладают телепатическими способностями, которые могут воздействовать на источники света и электронику, чтобы помочь переломить ситуацию против выживших игроков и свести на нет их прогресс.

Поклонники ужасов сравнили графику и визуальную эстетику Level Zero с Alien: Isolation , особенно с его перспективой от первого лица и элементами ретрофутуристической научной фантастики. В большинстве многопользовательских PvP-игр используется какая-то активная ротация карт и ресурсов, поэтому, возможно, того же можно ожидать от Level Zero . К счастью, DogHowl предоставил дорожную карту блога разработчика, в которой подробно описаны некоторые вещи, которые игроки могут ожидать.

Будет интересно посмотреть, какие еще функции и режимы будут представлены в игре во время или после периода раннего доступа, например, запланированный режим игры в стиле «Среди нас» , который позиционирует одного игрока как Самозванца, который затем может «превратиться в монстра», а также «притвориться чьим-то партнером, блокировать двери, выключать свет» и еще больше нервировать выживших.

Level Zero планируется выпустить в 2021 году для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.