Интернет-игрок Grand Theft Auto создает Рикки из парней из трейлер-парка в игре


Креативный игрок в Grand Theft Auto Online воссоздает культового Рики Лафлера из канадского телешоу Trailer Park Boys.


Выпущенная в качестве многопользовательского дополнения к Grand Theft Auto 5 в 2013 году, Grand Theft Auto Online была машиной для зарабатывания денег для разработчика Rockstar Games. Было продано более 145 миллионов копий, GTA 5 и Online , как сообщается, с момента их запуска восемь лет назад принесли более шести миллиардов долларов дохода. Игра все еще поддерживается: в июле этого года только что вышло обновление GTA Online Los Santos Tuners .

Поразительный успех Grand Theft Auto Online можно объяснить многими факторами, такими как огромный живой мир, реалистичная физика и просто развлекательная ценность. Grand Theft Auto O nline позволяет игрокам приумножать свое богатство в городе Лос-Сантос и его окрестностях, участвуя в гонках, ограблениях и многом другом со своими друзьями. GTA Online также включает обширный набор для создания персонажей, позволяющий игрокам создавать уникальные оригинальные аватары или пытаться воспроизвести известных персонажей из других популярных мест, например, когда GTA Online ролевой игрок был обнаружен в переодевании. как Варио.

СВЯЗАННЫЙ: Grand Theft Auto Online раздает бесплатные велосипеды

Пользователь Reddit ChuklzDaJ использовал создателя персонажа GTA Online , чтобы воссоздать Рики Лафлера из культового классического канадского сериала псевдодокументальных фильмов Trailer Park Boys . Шоу следует за злоключениями нескольких жителей трейлерного парка в Дартмуте, Новая Шотландия. В исполнении ChuklzDaJ Рики запечатлены знаменитые волнистые волосы персонажа, клетчатая рубашка на пуговицах и черные солнцезащитные очки. ЧуклзДаЖв том числе и фирменный обветшалый коричневый автомобиль Лафлера. Щелкните здесь, чтобы увидеть исходное сообщение Reddit.


Сообщество GTA Online Reddit приняло этот пост с распростертыми объятиями, дав ему более 800 голосов на момент написания. Другие пользователи хвалят адаптацию ChuklzDaJ за ее аутентичность и отмечают это, делясь различными веселыми цитатами Trailer Park Boys.

Мощные инструменты для создания персонажей в таких играх, как Red Dead Redemption Online и GTA Online , имеют большое значение для того, чтобы позволить игрокам по-настоящему погрузиться в ролевые аспекты игры. Обширные возможности настройки позволяют фанатам выразить себя и получить более личный опыт игры. Часть удовольствия для игроков онлайн-игр - делиться своими творениями с другими страстными фанатами.

Конечно, Grand Theft Auto Online - не единственная игра, в которой есть впечатляющие возможности настройки персонажа. Различные MMO, такие как The Elder Scrolls Online или World of Warcraft , имеют широкий спектр возможностей для игроков, и грядущая перезагрузка Saints Row должна у вас есть самые всесторонние возможности настройки этой серии. Тем не менее, Grand Theft Auto Online , безусловно, является одним из лучших вариантов, доступных для творческих ролевых игроков, таких как ChuklzDaJ и многих других, особенно если учесть широкий спектр вариантов настройки транспортного средства.

Grand Theft Auto Online доступен для игры на ПК, PS4 и Xbox One. Версия следующего поколения Expanded and Enhanced должна быть выпущена в марте 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.