Авторитетный лидер дразнит возможную игру Quantic Dream Star Wars


Известный распространитель делится отредактированным изображением, которое, кажется, намекает на сотрудничество между Star Wars и Quantic Dream, находящимся в разработке.


Потенциал возрождения видеоигр Звездных войн впечатляет, поскольку перспективные разработчики, такие как Ubisoft, будут пробовать свои силы в играх, действие которых происходит в популярной научно-фантастической вселенной. Многие игры по «Звездным войнам» были раскрыты только для того, чтобы стать отмененными проектами, которые так и не увидели свет, в то время как другие, по слухам, существовали, но так и не появились.

Эти слухи предполагают, что в разработке находится третий выпуск Star Wars: The Force Unleashed , а также ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic , последний из которых недавно был выпущен. было объявлено. Успех Star Wars Jedi: Fallen Order привел к тому, что продолжение было почти подтверждено, но подробности об играх, в которых новые разработчики взламывают франшизу, пока остаются в секрете. Тем не менее, появились некоторые потенциальные новости о грядущей игре Star Wars , хотя фанатам следует отнестись к ней с недоверием.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Minecraft строит каждую планету в Звездных войнах

Авторитетный лидер Том Хендерсон сегодня поделился конкретным изображением, которое, по-видимому, намекает на то, что игра Star Wars разрабатывается Quantic Dream. Изображение Хендерсона изображает два световых меча, скрещенных на скриншоте Дэниела из Detroit: Become Human , андроида-девианта, с которым главный герой Коннор ведет переговоры во время захвата заложников. Без подписи или другого информационного контекста единственная интерпретация, кажется, заключается в том, что потенциальное сотрудничество между Quantic Dream и Star Wars находится в стадии разработки.

Конечно, хотя у Хендерсона были утечки и слухи, подтвержденные и поддерживаемые для таких игр, как Call of Duty, Battlefield и Grand Theft Auto 6 , поклонники как Quantic Dream, так и «Звездные войны» не должны слишком волноваться, пока не будет процитировано что-то более законное. Тем не менее, пользователь, который идет под именем Prime, заметил, что «Тому нравятся любые комментарии, в которых предполагается, что Quantic Dream занимается игрой по« Звездным войнам », что определяет намерение автора сообщения в его сообщении.

Последняя кинематографическая приключенческая игра Quantic Dream Detroit: Become Human повествует о маргинализованном и системном угнетении искусственных андроидов, созданных руками человека. Хотя повествование Detroit: Become Human было высоко оценено фанатами, Detroit: Become Human менее вовлечено в игровой процесс. Игра Star Wars в этом ключе жесткого, кинематографического повествования с менее интерактивными или насыщенными действиями функциями игрового процесса будет разительно контрастировать с предыдущими играми Star Wars . Тем не менее, возможно, именно это и происходит, если слухи подтвердятся.

Тем не менее, конкретный имидж Хендерсона ничего не говорит о том, когда ожидать объявления или каковы их инсайдерские источники. Ясно, что фанатам, которые взволнованы этим слухом, придется немного подождать, прежде чем в конечном итоге будут объявлены новости об этой потенциальной игре, а также о других игровых проектах по «Звездным войнам» .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.