Puma представляет стильную коллекцию одежды Animal Crossing


Puma запускает новейшую коллекцию спортивной одежды, включающую кроссовки, толстовки и многое другое, посвященную популярной серии Animal Crossing.


Мода и Animal Crossing идут рука об руку с момента появления франшизы на Nintendo Gamecube. В сериале есть специальный редактор дизайна, который позволил фанатам создавать множество захватывающих костюмов Animal Crossing , чтобы их персонажи могли щеголять. С огромным успехом Animal Crossing: New Horizons после его выпуска в марте прошлого года один конкретный модельер запустил новую линию одежды, которая отдает дань уважения культовому стилю игры.

Креативность и индивидуализация были одними из основных аспектов Animal Crossing с момента зарождения франшизы. Свобода системы индивидуального дизайна игры позволяет игрокам создавать свои собственные проекты с нуля для использования как в моде, так и в дизайне интерьера. Новейшая игра, Animal Crossing: New Horizons , за полтора года с момента выпуска увидела множество уникальных и изобретательных идей от легионов фанатов. Игроки использовали Animal Crossing: New Horizons , чтобы не испытывать недостатка в потрясающих нарядах, и компания Puma, производящая спортивную одежду, это явно заметила.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons Player превращается в дом в тренажерном зале Cerulean City Pokemon

Puma ранее дразнила свое предстоящее сотрудничество с Animal Crossing и сегодня официально выпустила коллекцию Puma x Animal Crossing. В коллекции представлена ​​разнообразная обувь, сандалии, рубашки и худи, каждая из которых имеет бренд Animal Crossing . Многие варианты дизайна содержат пастельные зеленые и синие тона, которые Animal Crossing: New Horizons использует для своего брендинга и многих других.его внутриигровые модные варианты. Сотрудничество предлагает одежду как для взрослых, так и для детей: кроссовки для взрослых от 90 долларов и толстовки от 80 долларов.

Новейшее предприятие Puma, посвященное видеоиграм, не является ни первым набегом компании на рынок игровой одежды, ни их первым сотрудничеством с Nintendo. Puma и Nintendo ранее работали вместе над NES и кроссовками на тему Mario , чтобы отпраздновать 35-ю годовщину серии Super Mario Bros. . Animal Crossing также ранее сотрудничал с австралийской компанией BlackMilk, чтобы создать линию женской одежды на основе популярного названия.

Новейшая игра во франшизе Animal Crossing: New Horizons быстро стала самым успешным релизом за почти двадцатилетнюю историю франшизы. Легкая игра-симулятор жизни получила всеобщее признание и побила несколько рекордов продаж как для франшизы, так и для Nintendo в целом. New Horizons вдохновил некоторых из самых креативных поклонников франшизы Animal Crossing на создание собственных шедевров в игре, а Nintendo превратила своих страстных игроков в опытных дизайнеров одежды.

Один стиль кроссовок, представленный в коллекции Puma x Animal Crossing , уже распродан, поэтому фанатам следует действовать быстро, чтобы получить свои собственные наряды, вдохновленные островом.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.