Suda51 говорит о шансах Трэвиса Тачдауна в Smash и Nintendo IP, для которых он разработал


Суда51 обсуждает возможность присутствия Трэвиса из No More Heroes в игре Super Smash Bros. и IP-адреса Nintendo, над которыми он хотел бы работать.


Выпуск No More Heroes 3 на Nintendo Switch подарил фанатам возвращение их любимого кровожадного наемного убийцы отаку, Трэвиса Тачдауна. Для поклонников сериала это было давно, так как это кульминация работы Suda 51. Однако теперь, когда был выпущен No More Heroes 3 , разработчик дал некоторое представление о том, что он хотел бы делать дальше, а также о том, куда мог бы пойти персонаж Трэвиса.

Сам Суда 51 заявил, что No More Heroes 3 - последняя игра во франшизе в обозримом будущем, поскольку, хотя игра является частью линейки Grasshopper Manufacturer, компании принадлежит лишь небольшая часть Это. Как он заявляет в интервью Nintendo Life, большая часть IP принадлежит Marvelous Entertainment, поэтому эта игра служит естественным завершением истории Трэвиса. Теперь Суда хочет создать свои собственные IP-адреса, которые полностью принадлежат Grasshopper, с новыми играми и персонажами. Тем не менее, он говорит, что Трэвис и No More Heroes не запрещены, но просто такова текущая ситуация.

СВЯЗАННЫЕ: Куртка Трэвиса Тачдауна и другие товары No More Heroes, доступные от SuperGroupies

Затем Суда провел некоторое время во время интервью NintendoLife, отвечая на животрепещущие вопросы, на которые некоторые фанаты хотели получить ответы. Во-первых, можно ли было бы пригласить Трэвиса в состав Super Smash Bros. . Этот персонаж был очень востребован с момента его появления на Wii, но в последней записи Трэвис в конечном итоге был представлен как костюм Mii Swordfighter.


Суда сказал, что Масахиро Сакураи, создатель и разработчик игр Smash Bros. , является его хорошим другом. Поскольку он понимает и любит видеоигры, он смог бы точно включить Трэвиса в качестве персонажа, если бы он появился в следующей игре Smash Bros. . Он даже упомянул, что Сакурай победил всех боссов в No More Heroes 3 , а Суда говорит, что Сакурай очень посмеялся над финальным боссом.

Другой вопрос, который ему задали, касался возможной игры-мечты, в которой он получит полный контроль над одним из IP-адресов Nintendo. Суда сразу же сказал, что у него есть шанс сделать игру Zelda , но он говорит: «Я глубоко внутри себя знаю, что мне нехорошо делать игру Zelda ». Другой IP Nintendo, который он хотел бы создать по-своему, будет Назо-но Мурасамэ Джо (или Таинственный замок Мурасаме , в котором главную роль сыграл самурай Такамару. Удивительные экшн-игры, перезагрузка или продолжение игры для NES, сделанное разработчиком, было бы просто потрясающе.

No More Heroes 3 теперь доступна исключительно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.